Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Скамейки поставили. Урны забыли

Город Киров: Скамейки поставили. Урны забыли Город Киров: Скамейки поставили. Урны забыли Город Киров: Скамейки поставили. Урны забыли Город Киров: Скамейки поставили. Урны забыли

Благоустроенное место отдыха для жителей Филейки превращается в свалку

Совсем недавно на Северной Набережной установили 15 скамеек, чтобы у жителей Филейки появилось новое благоустроенное место отдыха. Однако, не исключено, что благое начинание потерпит крах, и вместо облагороженной территории получится очередная свалка.
Дело в том, что на аллею в 15 скамеек рассчитаны всего 3 урны.

Вот что рассказала нам жительница дома №11 на улице Северная Набережная:
- Это большой «плюс», что здесь наконец-то появились скамеечки, где по выходным можно прекрасно провести время вместе с семьей. Раньше здесь можно было только прогуливаться пешочком, а сейчас – посидеть отдохнуть, посмотреть на красивый вид. Вот только логично было бы установить и урны, а то их всего 3, да и расстояние приличное между ними. Не скажу, что здесь собираются пьяные компании, но каждое утро замечаю, что урны набиты пивными бутылками до самого верха, а те что не вошли брошены прямо у скамеек.

Кстати, мусорные свалки на этом месте уже появились. Помимо разнообразия пивной тары внизу у лестниц можно найти и старый телевизор, и старые зимние вещи.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров