Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

Компания «ВЕНСИС» и фирма ARISTON предлагают современные водонагреватели

Каждое лето жители нашего города вынуждены жить без горячего водоснабжения от нескольких дней до нескольких недель. Виной тому сильная изношенность систем водоснабжения нашего города. Чтобы в очередной раз не стать заложником летней опрессовки на водопроводных сетях и не бегать с тазиком на кухню, компания «ВЕНСИС» предлагает приобрести качественный водонагреватели с идеальным европейским качеством и совершенным дизайном фирмы с мировым именем - ARISTON.

Уже более полувека компания «Ariston Thermo Group» специализируется на производстве отопительного и водонагревательного оборудования, такого как: газовые котлы, газовые водонагреватели проточные, газовые водонагреватели накопительные, электрические водонагреватели проточные, электрические водонагреватели накопительные.

Европейское качество и изящный итальянский дизайн продукции оттачивались десятилетиями. Поэтому создаваемые ARISTON водонагреватели принесут в дом неповторимую атмосферу комфорта. Любой водонагреватель этой компании сделает жизнь уютнее и беззаботнее. Будьте уверены – эти водонагреватели безотказно прослужат вам много лет, ведь они снабжены:
- устройством защитного отключения;
- активной электрической защитой от перепадов напряжения;
- защитой от включения без воды;
- функцией ECO профессиональной системы защиты от бактерий.


В марте 2010 года компания «Ariston Thermo Group» представила новые электроводонагреватели ARISTON.

Город Киров: Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

ABS VELIS Premium Power
Настенный накопительный электрический водонагреватель с эксклюзивным покрытием бака AG+ плоской формы с электронным управлением. Обладает двойной мощностью, легко монтируется по выбору – в горизонтальном или в вертикальном положении. Впервые появилась возможность смены цветных передних панелей в зависимости от дизайна интерьера или желания клиента. Вода в таком водонагревателе нагревается быстрее в среднем на 60%.

Город Киров: Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

Shape premium Slim
Настенный накопительный электрический водонагреватель с титановым покрытием внутреннего бака и электронным управлением. Покрытие внутреннего бака «Titanium plus» обеспечивает высокий уровень защиты внутреннего бака от коррозии и обеспечивает прочность и долговечность бака. ЖК дисплей с функцией программирования обеспечивает удобное пользование и контроль. Модель SLIM дает возможность установки в небольших помещениях или труднодоступных местах благодаря узкому диаметру. 

Город Киров: Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

GENUS PREMIUM HP
Многофункциональный настенный газовый конденсационный одноконтурный котел повышенной мощности с функциями AUTO И INFO TOP. Позволяет использовать скрытую энергию дымовых газов. Это новая техническая разработка компании ARISTON. 
GENUS PREMIUM HP - передовой газовый котел премиум класса повышенной мощности 45 и 65 кВт компактного размера. Отопительный котел благодаря новейшим конденсационным технологиям имеет среднегодовой КПД, близкий к 110%, и обеспечивает энергосбережение до 35% в год (по сравнению с традиционными котлами). Для потребителя это означает экономный расход топлива и высокие экологические показатели работы, несмотря на большую площадь обогреваемой территории. 

Город Киров: Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

Газовый котел отопления BS
Компактный настенный отопительный котел эконом-класса с первичным и вторичным теплообменниками. Газовые котлы отопления BS являются оптимальным оборудованием для понимающих в экономии.
Настенный котёл мощностью 24 кВт для отопления и горячего водоснабжения отличается компактными размерами, небольшим весом, имеет два надежных раздельных теплообменника и уникальную гидравлическую группу. Его использование позволит снизить затраты каждого потребителя на отопление (по сравнением с существующим центральным теплоснабжением) примерно в 2-3 раза. 
Имея свой собственный котел, вы сами решаете, когда и какую температуру в квартире нужно ему поддерживать. 

Специалисты компании «ВЕНСИС» помогут вам и проконсультируют по любому виду бытовых водонагревателей - газовые котлы, накопительные или проточные газовые водонагреватели, электрические водонагреватели проточные или накопительные.

Город Киров: Скажи «Нет!» опрессовке систем - горячая вода круглый год!

Компания «ВЕНСИС»
Адрес: город Киров, улица Степана Халтурина, 87
Телефон: 8 (8332) 64-19-81, 64-42-32
Время работы: пн.-пт.: 9.00 – 19.00
  cб.-вс.: 10.00 – 16.00


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров