Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Скажите все, что вы думаете о налоговой!

Город Киров: Скажите все, что вы думаете о налоговой!Налоговая служба решила бороться с некорректным поведением своих сотрудников

Некоторые люди, пытающиеся заполнить налоговую декларацию и незнающие, как это сделать, часто сталкиваются с грубостью и некорректным поведением сотрудников налоговой инспекции. Чтобы пресечь такие случаи, Управление Федеральной налоговой службы решило провести анкетирование среди налогоплательщиков по поводу того, что они думают о работе налоговиков. Желающие высказать свое мнение, могут зайти на сайт налоговой службы www.r43.nalog.ru, где под баннером «Опрос посетителей» размещены анкеты. Здесь же можно высказать предложения и пожелания по совершенствованию информационного обслуживания налогоплательщиков.
Кроме этого, пожаловаться на сотрудников налоговой инспекции можно и по телефону доверия 37-82-11. Кстати, сообщить о нарушении налогового законодательства и грубом поведении «налоговиков» можно анонимно.
Сейчас руководители налоговых инспекций разрабатывают комплекс мероприятий, которые повысят качество обслуживания клиентов, а всех сотрудников налоговой обязали корректно вести себя с налогоплательщиками.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров