Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Сколько заработает область на управлении имуществом?

Город Киров: Сколько заработает область на управлении имуществом?На очередном заседании Правительства обсудят этот и другие вопросы

Сегодня, 9 декабря, в 9 часов началось очередное заседание Правительства Кировской области под руководством Губернатора Николая Шаклеина.

Среди прочих будет рассмотрен вопрос об утверждении Программы управления государственным имуществом Кировской области на три года. Ожидается, что за счет выполнения программы областной бюджет пополнится в 2009 году на 263 миллиона 536 тысяч рублей; в 2010 году на 233 миллиона 643 тысяч рублей; в 2011 году на 224 миллиона 157 тысяч рублей.

Следующий вопрос касается мер соцподдержки по оплате коммунальных услуг. В рамках реформирования областного ЖКХ решено предоставлять меры соцподдержки в денежной форме. Компенсация в размере 50% расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг будет идти в виде ежемесячной денежной выплаты.

Члены Правительства также рассмотрят вопрос, касающийся туристической привлекательности нашей области. Документ, который представит Андрей Брызгалов, начальник управления международных и региональных связей, называется «Развитие современного туристического комплекса Кировской области» на 2009-2013 годы. Программа разработана с целью создания в нашей области целый туристский комплекс, который бы поддержал как внутренний, так и въездной туризм в Кировской области.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров