Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Скоро лето... Встречай его красивой и стройной!

Город Киров: Скоро лето... Встречай его красивой и стройной!
Фитнес-центр «Прогресс» предлагает 5 новых программ, для того чтобы привести себя в форму

Летом так хочется быть красивым и стройным! Если отражение в зеркале не вселяет в вас оптимизм, стоит срочно найти причину и незамедлительно ее искоренить. Изнурительные диеты и таблетки – это не ваш выбор? Решили похудеть с помощью фитнеса и здорового питания? БРАВО! Тогда вперёд — качать пресс, «строить» свое тело и вырабатывать гормоны счастья.

Фитнес-клуб «Прогресс» подготовил для всех жителей города 5 новых супер эффективных программ!

Body combat – это тандем аэробики и кикбоксинга. Своеобразная высокоинтенсивная техника обеспечивает работу каждой мышцы тела, заставляет организм активно сжигать жиры, освобождает от негативных эмоций и энергетических блоков.

A & В – аэробика с мячом. Использование специальных гимнастических мячей способствует тщательной проработке отдельных мышечных групп, вырабатывает чувство равновесия, способствует улучшению осанки и совершенствованию межмышечной регуляции, вносит в занятие игровые моменты.

Rock & roll – эксцентричный зажигательный танец 1950-х годов. Формат фитнес-клуба обеспечит хорошую физическую форму и даст возможность блеснуть на вечеринке.

Midnight Dance – это танец раскрепощения, страсти и чувственности. Танцуя вы избавитесь от лишних килограммов, разовьете гибкость, пластику, координацию движений, обретете уверенность в себе.

Body flex – программа основана на принципе сжигания жировых отложений и образования мышечной массы. Данный эффект обусловлен специальным анаэробным дыханием в сочетании с изометрическими, изотоническими и растягивающими упражнениями.

Город Киров: Скоро лето... Встречай его красивой и стройной!
Все идут в «Прогресс»

ЛЕТО – самое спортивное время года! Теплая погода, яркое солнце и легкая одежда – всё располагает к движению! Для тех, кто хочет провести лето здОрово и здорОво фитнес-клуб «Прогресс» подготовил несколько специальных летних предложений.

С 15 мая по 15 июня стартует акция «Летнее настроение»! Это:

  • 9=12
  • 5=6
  • 3=2

    Подробная информация по телефонам:
    54-79-72
    57-80-70
    54-17-33

    Выбрать подходящую методику поможет фитнес-врач центра «Прогресс», а высококвалифицированная команда инструкторов и современное оборудование помогут творчески решить поставленную перед вами задачу.

    Зарядись энергией весны и спорта вместе с фитнес-центром «Прогресс»!

    Фитнес-центр «Прогресс»:
    улица Маклина, 34.


    На правах рекламы





  • Фотография автора
    Автор: Редакция

    Новости партнеров