Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Сладкоежкам на заметку: как побаловать себя и не навредить здоровью

На помощь придет натуральное лакомство от «Caramel Room»

28 мая 2018. Вряд ли можно найти такого человека, который бы не любил сладкое. Всем нам время от времени хочется побаловать себя какими-то вкусностями в виде десертов. Однако выбрать подходящий продукт бывает довольно сложно. Ведь в магазинах в основном представлены товары с большим количеством химических добавок, которые кроме минутного наслаждения ничего хорошего вашему организму не доставят.

Как же порадовать себя, не причинив вред здоровью?

На помощь кировчанам придет вкусное, натуральное и полезное лакомство для всей семьи от «Caramel Room».

Компания производит 100%-ую натуральную карамель, созданную на основе натуральных ингредиентов. Одна баночка хранится от 4 до 6 месяцев. Но именно такой срок годности и должен быть у продукта без консервантов, красителей и ГМО. Благодаря особой технологии производства карамель остается мягкой на протяжении всего времени потребления. Вот почему она так уникальна.

Другим приятным открытием для сладкоежек станет десертная паста Berry & nuts , в составе которой входят орехи, ягоды, мед и специи. От такого сочетания ингредиентов удержаться сложно. Да и не нужно, как отмечают производители,это самый полезный десерт, который только можно попробовать.

Не зря продукция «Caramel Room» распространяется не только по Кирову, но по всей России и даже за рубежом. Попробовав, вы влюбитесь в нее с первого взгляда.

Наталья, кировчанка:
— Такая карамель приводит в восторг не только детей, но и взрослых. Мы сами радуемся, как будто нам 10 лет, когда открываем очередную баночку. И не можем остановиться. Но главное, что можно не беспокоиться ни за себя, ни за детей, потому что карамель натуральная. Обычно я всегда начеку, когда ребята едят сладкое, но тут могу и сама расслабиться.

Ксения, кировчанка:
 Продукция «Caramel Room» отлично подойдет и в качестве подарков. Вам наверняка знакомо то чувство, когда близится какой-то праздник, а вы без понятия, что дарить. Натуральная карамель — это действительно выход, потому что она подарит именно те эмоции, которые нужны имениннику. Во-первых, он в любом случае ею воспользуется. А во-вторых, получит настоящее наслаждение.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров