Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Следователи: «Пропавшая Виктория Трегубова интересовалась судьбой Димы Бахтина»

К тому же, выяснилось множество деталей ее пропажи. Особый акцент следователи сделали на найденной сумке

Слободской телеканал «Скат» выпустил интервью со следователем, который раскрыл множество подробностей по делу пропавшей 19-летней жительницы Слободского.

17 октября, неподалеку от спасательной станции города Слободского была обнаружена сумка Виктории с личными вещами и документами. Следователи сделали вывод, что в отношении девушки было совершено преступление. Как оказалось, сумку подкинули на эту дорогу. Лицо, подкинувшее сумку, пока что неизвестно.

Подтвердилось, что недавно Виктория уволилась с предприятия.

Виктория проживала с матерью, отчимом и сводным малолетним братом. И судя по словам следователя, она была недовольна своим социальным и материальным положением. Следователи рассказывают, что по характеристикам, у нее были проблемы с друзьями и представителями противоположного пола, Девушка была агрессивной, импульсивной и ревнивой.

Тут подтвердился еще один факт: Виктория подралась с кем-то в заведении на почве ревности, о чем мы и сообщали. Последний раз девушку видели на улице Грина в Слободском.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Следователи выдвинули несколько версий: убийство из корыстных побуждений, убийство на сексуальной почве, самоубийство. Но не исключается, что девушка жива. Просто она скрывает свое местоположение. Всех, кому что-ибо известно о ее судьбе. Просьба сообщить по телефонам: 8833(62) 5-09-08, 4-15-57.

Выяснилось, что Виктория интересовалась судьбой Димы Бахтина, и нередко с подругами обсуждались вопросы о попытках уйти из жизни.

 

Фото:gimnasia7.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров