Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Случай с гибелью мужчины в парке в Порошино проверит следственный комитет

Об этом сообщил кировский юрист Ярослав Михайлов

14 января 2018.
На новогодних праздниках в спортивно-развлекательном в Порошино во время игры в лазер-бол скончался мужчина. Другие посетители  «Гамми-парка» пытались помочь ему – дали лекарства и вызвали «скорую помощь». Но ему делалось все хуже, и даже приехавшие врачи, которые около получаса сражались за его жизнь, ничего не смогли сделать. По факту произошедшего следственный комитет проведет проверку, сообщил в соцсетях кирвоский юрист Ярослав Михайлов.

Ярослав Михайлов, кировский юрист:

- По факту смерти в развлекательном спортивном центре «Гамми» в Порошино на январских праздниках 56-летнего мужчины СК России по Кировской области поручил проведение проверки СК по Первомайскому району города Кирова.

Ранее специалист предположил, что одной из причин, способствующих этому прискорбному событию, послужила ликвидация медпунктов в отдаленных от города Кирова населённых пунктах. Также он выразил недоумение по поводу того, что  в спортивно-развлекательном комплексе в деревне Порошино на период массового его посещения в период январских праздников не оказалось ни одного медработника. Что по этому поводу ответили в министерстве здравоохранения, читайте здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров