Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Случайный секс может обернуться печальными последствиями

Город Киров: Случайный секс может обернуться печальными последствиями
За помощью с проблемами интимного характера лучше обращаться к специалисту

Практически любая девушка с наступлением лета не прочь облачиться в коротенькую юбочку. Стройные ноги и откровенные блузки нередко приводят мужчин в оцепенение и заставляют их устремлять все взгляды на противоположный пол. Легкое настроение, теплая погода и беспечный внешний вид нередко становятся причиной быстрых знакомств и случайных сексуальных связей, о которых в будущем можно сильно пожалеть.

Если провести небольшой опрос, то, наверняка, получится, что чуть ли не у каждого в жизни случался летний быстротечный роман. Но при этом мало кто задумывался об элементарных средствах предохранения. Не у многих в нужный момент «включается голова», а иной раз просто нет под рукой заветного презерватива, который смог бы уберечь от неприятных последствий приятной ночи.

Если же половой акт совершился без каких-либо мер предохранения или, к примеру, презерватив порвался, необходимо в течение трех дней посетить специалиста. Самый оптимальный вариант — это «Медицинский центр». Врач-дерматовенеролог сделает профилактический укол, содержащий антибиотики, которые воспрепятствуют возникновению заражения.

Город Киров: Случайный секс может обернуться печальными последствиями

Николай Барамзин, врач-дерматовенеролог «Медицинского центра»:
- Процедура эта весьма безобидная и не требует много времени. Инъекция делается в ягодицу и стоит от 300 до 1000 рублей. Тем не менее лучше потратить небольшую сумму на профилактический укол, нежели в течение нескольких месяцев или лет мучиться и проходить курс долгого и затратного лечения.

Кроме того, в «Медицинском центре» можно получить консультацию врача, который ответит на все интересующие вас вопросы, а также даст нужные рекомендации. После консультации любой желающий может пройти полное медицинское обследование. Процедуры не потребуют много времени, поскольку лаборатория для проведения анализов находится в этом же здании. Стоимость консультации и обследования варьируется от 1 тысячи рублей до 2 тысяч 100 рублей.

Помните, не принятые вовремя необходимые меры в будущем могут наложить неприятный отпечаток на всю жизнь. При возникновении признаков венерических заболеваний необходимо сразу обратиться к врачу за помощью.

«Медицинский центр». Диагностика и лечение кожных и грибковых заболеваний, угревой сыпи, диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем. Конфиденциальность.
Адрес: улица Московская, 103.
Телефон: (8332) 52-16-44.
www.medcentr.info

Лицензия 43-01-000231 от 08.06.2006, выданная Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров