Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Служба доставки продуктов  - реальная помощь пенсионерам!

Для многих пожилых людей обычные повседневные дела, даже такие, как поход в магазин за продуктами, не всегда могут быть под силу

И дело здесь не только в состоянии здоровья, но и в физических возможностях людей преклонного возраста. Дойти до супермаркета, выстоять очередь на кассе, а потом поднять тяжёлые сумки на нужный этаж могут далеко не все. А дети и внуки из-за постоянной занятости и собственных забот могут привезти свежие продукты только в выходной день. 

В этом случае служба доставки «Система Глобус» — настоящая палочка-выручалочка для многих. Вот уже почти 10 лет услугами службы доставки пользуются те, кто сам по какой-либо причине не может прийти в магазин. Заказывать продукты через службу доставки «Система Глобус» - удобно а так же вы всегда можете оформить заказ продуктов для своих родных и близких 

Главное правило специалистов службы доставки «Система Глобус» – доставка всегда свежих и качественных продуктов в удобное для покупателя время!

Хлеб, молоко, крупы, яйца, стиральный порошок и зубная паста – всё, что необходимо для повседневной жизни, можно заказать с доставкой в квартиру. К заказу так же доступна ароматная выпечка, салаты, готовые блюда для праздничного стола. Специалисты службы доставки произведут строгий отбор каждого заказанного продукта, а вы всегда сможете проверить его при получении.

Стоимость доставки продуктов по городу Кирову составит всего 110 рублей. При этом сохраняются все акции сети супермаркетов «Система Глобус», а также предоставляются скидки по дисконтным картам.

Оформить доставку можно в любой день недели, без выходных и праздников. Мы доставляем заказы с 8.00 до 22.00. Все продукты курьер привезет по указанному адресу, а вы сэкономите немало времени и сил. 

Для оформления заказа достаточно позвонить по телефону 211-000 или зайти на сайт zakaz.s-globus.ru. Оплатить заказ можно при получении после его проверки наличными или картой.

Доставка продуктов на дом – это удобно, быстро и экономно! Попробуйте, и вы останетесь довольны!

Также у нас есть социальная доставка для людей с ограниченными возможностями здоровья, подробности у наших операторов.

Продажу и доставку товаров осуществляет: ООО «Роксэт-С»,  ОГРН 1024301315500, 610000 г. Киров, улица Московская, дом 2А кабинет 1.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров