Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 7.4°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Смартфон за «машину мечты»: в Кирове выбрали лучший детский рисунок

Борьба за приз от «Актив Авто» была серьезной 

На днях автомобильный сайт Кирова «Авто43» и магазин автозапчастей «Актив Авто» подвели итоги конкурса на лучший детский рисунок «Детские фантазии: машина моей мечты», который стартовал в начале месяца. В рамках него из картин маленьких кировчан была выбрана лучшая, по мнению интернет-пользователей. 

Смартфон за «машину мечты»: в Кирове выбрали лучший детский рисунок

На каких только автомобилях не хотят ездить будущие водители: на рисунках были изображены и машины с супервозможностями — с топором и с функцией очистки картофеля, и живые машины в виде шарика на ножках, и роботы. Поэтому борьба между участниками конкурса была серьезной, однако больше всего голосов набрала работа Светланы Коротаевой, которая мечтает о небольшом легковом автомобиле. 

По словам мамы победительницы, Анастасии Коротаевой, девочка сразу заинтересовалась конкурсом, а когда ее рисунок был выставлен на всеобщее голосовании, она вместе с родителями переживала за его судьбу. 

Смартфон за «машину мечты»: в Кирове выбрали лучший детский рисунок

Анастасия Коротаева, мама победительницы: 
— Сначала отрыв между участниками был небольшой, и это придавало ребенку уверенности. Но неожиданно первые два участника вышли вперед с большим отрывом. Сколько переживаний и слез - откуда взялось столько голосов у других участников, сразу вкралось сомнение в честности борьбы. Но решили по-честному участвовать до конца. После завершения конкурса, нам вдруг позвонили организаторы и сказали, что мы выходим на первое место, надо только принести рисунок, так как у остальных претендентов на победу его не было. УРА!!! 

В качестве награды девочка получила обещанный смартфон за 20 тысяч рублей, который ей лично вручил директор «Актив Авто» Алексей Невидицын. 

Сеть магазинов «Актив Авто» 

Запчасти, масла, автохимия, оригинальные аксессуары, тюнинг, шины и диски 

Телефоны: (8332) 43-1000, 45-1000, 47-1000, 77-1000

Адреса магазинов в городе Киров: ул. Правды, 2А, ул. Производственная, 38, ул. Ленина, 116

Интернет-магазин ActivAuto.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров