Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Смартфонам больше не страшны огонь, вода и медные трубы

Кировчане могут быть спокойны за свои гаджеты

Смартфоны теперь не должны бояться воды, огня, газа, электричества и краж. «МегаФон» предлагает оформить бесплатную страховку при покупке умных телефонов стоимостью от 5 000 рублей во всех салонах региона и интернет-магазине.

Россияне не расстаются со смартфонами. Например, почти каждый второй берет его с собой в ванную комнату и уборную, где у каждого пятого смартфон падал в воду. Страховка поможет пережить это с улыбкой. Она также покроет ущерб от попадания молнии. Невероятная статистика, что Земля испытывает 25 миллионов ударов молний каждый год – более 100 атак в секунду – подтверждает, что наличие этого пункта не будет лишним.  

Перечень страховых случаев включает повреждение смартфона от любой жидкости, в том числе конденсата, а также пожара, поджога, воздействий электротока, взрыва бытового газа, поломки от падения с высоты или при случайном падении какого-то предмета на телефон, и даже в случае кражи, разбоя.

«Смартфон – незаменимый помощник, который под рукой 24 часа в сутки. Каждый из нас испытывает большой стресс при поломке «мобильного друга». Наше предложение без дополнительных расходов поможет быстро восстановить работу любимого гаджета», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Кирове Олег Корякин.

Отправляться в путешествие с новым телефоном также стало спокойнее. Страхование от механического повреждения и краж распространяется на весь мир, даже в странах с самым высоким уровнем преступности: Южной Америке, Центральной Америке, странах Карибского бассейна и пр.

Бесплатная страховка доступна для оформления абонентам тарифных планов «Все включено» с 15 мая по 14 июля 2017 года при покупке смартфона стоимостью от 5 000 рублей в салонах «МегаФона» и в интернет-магазине. Телефон будет бесплатно застрахован на 12 месяцев.

Подробности на сайте.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров