Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.9°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Смена» снова в лидерах премии «Под знаком Меркурия»

Город Киров: «Смена» снова в лидерах премии «Под знаком Меркурия»

Премия ВТПП — оценка вклада кинотеатра в развитие социальных проектов

1 марта ВТПП в торжественной атмосфере награждала победителей программы поддержки предпринимателей «Под знаком Меркурия», в которой участвовали вятские предприятия, представляющие различные секторы экономики.

Нам приятно сообщить, что кинотеатр «Смена» и культурный фонд «Эрмитаж» стали первыми сразу в двух номинациях – «Организация высокой социальной эффективности» и «Лучшее малое предприятие в области культуры и искусства».

Традиционно кинотеатр «Смена» задает высокие стандарты качества, а также заботится о комфорте и уюте каждого посетителя любого возраста.

В кинотеатре сейчас запущено сразу несколько социально значимых проектов. На протяжении четырех лет успешно реализуется благотворительная программа «Смена - детям!», в рамках которой организуются регулярные бесплатные сеансы для детей-сирот и инвалидов. Для примера, только за 2012 год было проведено более сотни «социальных» показов. В 2013 году эта традиция получит достойное продолжение, планируется запустить новые актуальные направления в социально значимом секторе.

«Смена» и культурный фонд «Эрмитаж» неоднократно становились победителями регионального конкурса ВТПП «Под знаком Меркурия». Полученные награды – подтверждение, в первую очередь, успешности компании, высокого качества работы и профессионализма руководителя и коллектива в целом. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров