Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Смертельное свидание в Радужном: в гараже обнаружено тело женщины

Ведется расследование

9 ноября в микрорайоне Радужный в одном из гаражей был обнаружен труп пожилой женщины с ножевыми ранениями. Очевидцы сообщили о происшествии в полицию. На место оперативно выехали следователи, провели необходимые оперативные действия и восстановили картину преступления.

Как выяснилось, в одном из магазинов микрорайона встретились 66-летний мужчина и 59-летняя женщина. Между пенсионерами тут же завязалось знакомство, переходящее в свидание. Тем же вечером мужчина пригласил даму к себе в гараж выпить по бокалу пьянящего напитка. Чем больше было выпито горячительного, тем сильнее новоиспеченные знакомые понимали, что между ними мало общего. В итоге пенсионеры серьёзно поссорились и мужчина зарезал собутыльницу. От полученных травм она скончалась на месте.

Пенсионер в свою очередь осознал весь ужас произошедшего и ушел домой, где рассказал о совершенном убийстве своей семье. Ошарашенные родственники тотчас вызвали полицейских. После чего пенсионер был задержан. Сейчас мужчина арестован и даёт признательные показания. Следствие продолжается.

Ранее в Кировской области раскрыто убийство, замаскированное под пожар.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров