Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Смотрите сами!

Изучайте, сравнивайте, выбирайте! Кировский ССК провезёт Вас по самым популярным объектам

Квартира в микрорайоне «Слобода Курочкины» — выгодная инвестиция в будущее вашей семьи!

«Слобода Курочкины» — новый район комплексной застройки со стороны южного въезда в Киров.

В проекте дома № 44, квартиры которого будут представлены, учтено все необходимое для вашего комфортного проживания:

• панельная технология строительства: гарантия надежной тепло- и шумоизоляции. Панели изготовлены на заводе Кировского ССК, а, следовательно, застройщик полностью контролирует процесс производства, гарантия качества 100%;

• квартиры с удобными планировками: в продаже 1-,2-,3-комнатные квартиры, площадью от 25 до 66 кв.м. Самые комфортные планировки для любой семьи;

• предчистовая отделка: бетонная стяжка пола, электроразводка, окна с энергосберегающими стеклопакетами, стальная входная дверь. Вы сможете выполнить остальной ремонт за минимум времени! Кроме того, «Кировский ССК» готов выполнить в любой квартире чистовую отделку по оптимальной цене;

• придомовая зона отдыха: игровые, физкультурные, хозяйственные площадки с необходимым оборудованием, озеленение свободных участков.

Дом «у самолета» — удачный выбор жилья по оптимальным ценам!

Дом на Жукавского 4а, находится в микрорайоне Филейка, а это значит, рядом все необходимые транспортные развязки! Неподалеку одна из достопримечательностей северной части Кирова — самолет Ан-8.

- панельная технология строительства – контроль качества на всех этапах, от производства строительных материалов, до сдачи объекта;

- удобные планировки: в продаже 1-комнатные квартиры от 25 до 45 кв. м. Идеальный вариант как для самостоятельной жизни, так и для молодой семьи!

- предчистовая отделка: бетонная стяжка пола, электроразводка, надежная входная дверь. Мы экономим ваше время на ремонт перед заездом!

Выбирая квартиру в ЖК «Урванцево», вы делаете надежный вклад в будущее своей семьи!

ЖК «Урванцево» — спокойный и комфортный микрорайон, рядом с лесом.

Дом по ул. Энтузиастов, 15 к. 1 — это отличный выбор жилья:

• молодой, развивающийся район с удобной транспортной развязкой;

• панельная технологии строительства: гарантия надежной тепло- и шумоизоляции здания по доступной цене;

• с квартирами улучшенной планировки: 1-, 2-комнатные площади от 21 до 47 кв. м в двух 17-этажных секциях;

• с благоустроенной территорией: автостоянка, детские, спортивные и хозяйственные площадки, хоккейная коробка, озеленение свободных участков.

Наши специалисты продемонстрируют Вам самые популярные планировки в трёх видах отделки: черновая, чистовая и «всё включено».

Приходите к ТЦ Небо в субботу 25 мая к 10.00 и выберите то, что подходит именно Вам! Обязательна запись по тел.: 71-44-44.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров