Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сноубордисты и лыжники смогут соревноваться в интернете

Компания «МегаФон» подготовила главные горнолыжные курорты Кировской области к наплыву любителей зимних видов спорта

Сноубордисты и лыжники смогут оценить качество связи и скорость мобильного интернета на 4 склонах и поделиться эмоциями с родными и близкими прямо с места событий.

В список главных горнолыжных склоновв Кирове по праву входят «SkiClub» (микрорайон «Филейка»)и «Калинка-Морозов» («Кикиморская гора»), которые ежегодно привлекают тысячи любителей спорта. Отдыхая здесь, клиенты «МегаФона» смогут оставаться на связи и с комфортом выходить во всемирную сеть Интернет.

«В зимний сезон интернет-трафик на горнолыжных курортах увеличивается примерно в 1,5 раза. Это не удивительно, потому что люди наслаждаются красотой снежных склонов, покоряют горнолыжные вершины, им хочется делиться этим в социальных сетях и получать не один десяток лайков, тем самым, возможно, соревнуясь в популярности своих снимков в интернете. Для этого мы и развиваем нашу сеть, предоставляя возможность комфортно пользоваться услугами в любом месте и в любое время», – отмечает руководитель по инфраструктуре компании «МегаФон» в Кирове Андрей Куковеров.

Уверенный приемсети «МегаФон»ждет и гостей спортивно-туристического комплекса «Грейт филд» (г. Белая Холуница), и горнолыжной базы «Подъём» (г. Суна).

В поездках по России за пределами домашнего регионасоветуем подключать опцию «Будь как дома» для сохранения выгодных привычных расценок на все мобильные услуги. А пользователи тарифов «Все включено M, L и VIP» смогут обслуживаться по льготным условиям своего тарифа в путешествиях по России.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров