Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон

Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон Город Киров: Сноубордисты в выходные закрыли зимний сезон

Фоторепортаж с межрегионального фестиваля «Big Air Battle»

В субботу, 7 марта, в СТК «Победа» собрал любителей зимних экстремальных видов спорта. Этот сезон для сноубордистов был слишком коротким – не успел открыться в начале января, как в начале марта состоялось его закрытие.

В 12 часов на «Филейской горе» состоялось открытие Межрегионального Фестиваля «Big Air Battle» по дисциплине «Биг Эйр». Участники - всего 17 спортсменов из Кирова, Нижнего Новгорода и Сыктывкара - с 10 часов проходили регистрацию и «раскатку».

С 12 часов началась квалификация участников – у каждого спортсмена было по 3 попытки показать судьям свое мастерство. Но самые запоминающиеся трюки и кульбиты на высоте почти в 10 метров над землей показали зрителям 7 финалистов.

По итогам трехчасовых соревнований 3-е место занял кировчанин Михаил Навалихин, 2-е место - гость из Нижнего Новгорода Никита Герасименко, а победителем стал (в этом уже в середине финала никто не сомневался) стал Иван Козлочков из Кирова, который демонстрировал самые экстремальные трюки. Все победители получили денежные призы, которым, кстати, были весьма рады.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров