Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Солнце и +2 градуса обещают синоптики на выходные в Кирове

Несмотря на то, что на дворе середина ноября, зима все еще не спешит вступить в свои права.

Долгожданный пушистый снег никак не уляжется в городе, более того, синоптики на предстоящие выходные обещают сухую и солнечную погоду.

На сегодняшний день Киров все еще находится под влиянием антициклона, который и обеспечивает аномальное отклонение от климатической нормы. В выходные дни погода существенно не претерпит изменений.

В субботу, 16 ноября весь день столбики термометров будут держаться на отметке+2  градуса. Ветер придет с юго-запада и с порывами до 9 м/с. Осадков синоптики не обещают, небо будет солнечным.

В воскресенье, 17 ноября с самого утра ожидается температура -1, так что тем автомобилистам, которые отправятся в воскресное утро по делам, стоит быть аккуратней. Погода все также останется без осадков. Только ветер поменяет направление на южное, с порывами до 4 м/с.

Как считают синоптики, переломный момент в ситуации может принести следующая неделя. Со понедельника на вторник они обещают сильный снегопад, после чего резкое похолодание. Возможно, на этот раз снег выпадет окончательно, до конца зимы.

 

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Фотография автора
Автор: Эмма Летягина

Новости партнеров