Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Соседи по коммуналке украли у хозяйки телевизор и 750 евро

Об этом рассказали в полиции

В полицию обратилась 23 –летняя девушка и рассказала, что из квартиры, где проживает её родственница похищены телевизор и деньги.

Оказалось, что родственница обратившейся в полицию проживает в одной из комнат большой квартиры. А две другие комнаты сданы молодому человеку и девушке.

Воспользовавшись тем, что хозяйка вышла из своей комнаты и не заперла дверь в нее, парочка похитила имущество.

Парень забрал телевизор, а его соседка по коммуналке 750 евро.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

-  В отношении подозреваемых следователем отдела полиции №1 возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба». Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Ранее, в полицию обратилась 39-летняя жительница областного центра. У нее украли золотое кольцо стоимостью 3200 рублей, которое женщина принесла в ювелирный магазин на улице Пролетарской для обмена. Пока она вместе с продавцом выбирала новые ювелирные изделия, кольцо осталось на прилавке возле кассы без присмотра. Этим воспользовался неизвестный мужчина, который похитил украшение и скрылся с места происшествия.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров