Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Соседи, все на танцы!

Совсем недавно в жилых комплексах застройщика «Железно» прошли танцевальные субботники

5 и 6 октября жители «Васильков» и «Ёлки-Park» не только наводили порядок в своих дворах и на площадках, но и танцевали, соревновались командами за самый чистый участок и, конечно, знакомились со своими соседями.


Субботник в ЖК «Ёлки-Park»

Субботник в ЖК «Васильки»

Даже дождливая погода не помешала жителям принять участие в субботниках. Атмосфера добрососедства, дождевики и хорошее настроение, запас витаминов от застройщика и зажигательные танцы от танцевального коллектива M2D позволили провести время с пользой и с удовольствием! Для детей были организованы игровые зоны с аниматорами, поэтому родители могли спокойно заниматься уборкой территории, пока дети развлекались.


Во время субботников в течение 2 часов работали эко-пункты по раздельному сбору мусора при поддержке проекта «Эко-соседи». Благодаря их участию, весь собранный мусор был рассортирован по категориям и вывезен для дальнейшей утилизации. Радует, что инициатива по раздельному сбору мусора каждый раз привлекает все больше участников. Жители не просто сортируют домашний мусор, но и хранят его до появления возможности сдать в утиль.


Жители микрорайонов получили памятные подарки и сувениры. За лучшую уборку придомовой территории жильцам нескольких домов торжественно вручили кубки, а самые активные семьи получили в подарок чудесное варенье. Кроме того, для всех участников было организовано чаепитие со свежей выпечкой и сладостями, так что мерзнуть и скучать никому не пришлось.


Субботники стали отличным поводом порадоваться за свой микрорайон, подружиться с соседями, увидеть красоту чистых дворов и площадок! 
После уборки дворы любимых микрорайонов стали еще красивее! Чистые ухоженные дорожки, облагороженные клумбы и палисадники, удобные скамейки и зоны отдыха, яркие безопасные детские площадки – все это будто заиграло новыми красками и стало поводом для гордости!

Если вы еще не являетесь счастливым обладателем квартиры в одном из ЖК «Железно», присоединяйтесь к хорошей компании! 
Успейте купить квартиру в ЖК «Васильки» и в ЖК «Метроград» до конца ноября, пока действует Акция «Красный ценник»! Квартиры по красной цене – это выгода от 460 тысяч рублей! 

Подробности акции узнавайте в офисах застройщика по адресам: 
г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров