Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.9°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Состоялся суд над мужчиной разгромившим «Красное и Белое»

Суд был лоялен

19 ноября 2018 года, мужчина пришел в магазин «Красное и белое», в городе Котельниче. Видимо выражая свой протест к обществу, мужчина в присутствии продавцов и покупателей, схватил 8 бутылок шампанского и стал их бросать в витрину с другим алкоголем.

В итоге буян уничтожил несколько бутылок, продукты питания, а так же повредил оборудование.

Ущерб был оценен в 20 тысяч рублей.

Мучжина признал свою вину и полностью восстановил нанесенный ущерб.

Пресс-служба Прокуратуры по Кировской области:

- Принимая во внимание тяжесть и общественную опасность содеянного, данные о личности Т., отсутствии у него судимостей, при наличии полного возмещения причиненного материального ущерба, суд прекратил уголовное дело и уголовное преследование в связи с назначением Т. меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в соответствии с требованиями ст. 25.1 УПК РФ в размере 12 тыс. рублей.

Ранее мы рассказывали о женщине, которая около 3-х лет назад была поймана в кировском магазине за воровство. С тех пор она решила мстить. Как рассказывают сотрудники магазина, с тех пор девушка уже десятки раз наносила им визит, разбивая окна и стеклянные двери кирпичом или тем, что попадется её под руку. Но и это не все: есть информация, что она и вовсе является любительницей «что-нибудь разбить», и от ее рук как-то пострадали не только двери торгового помещения, но и автомобили.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров