Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Советы для экономной хозяйки. Часть 1: снижаем затраты

Что делать, если семейный бюджет приходится урезать

Любая хозяйка стремится создать в своем доме максимальный комфорт и уют. Но сейчас приходится урезать расходы. Если и вашего семейного бюджета коснулись корректировки, то попробуйте воспользоваться нашими советами для экономной хозяйки. 

Совет №1. Особый уют квартире можно придать с помощью ароматов. Кстати, натуральный освежитель для ванной комнаты можно изготовить в домашних условиях. Вам всего лишь понадобится изящная емкость, вода, эфирное масло, запах которого вам нравится, и сода. Все это необходимо смешать — и освежитель готов! Эфирные масла можно заменить и на освежитель воздуха. К примеру, сменный баллон AIRWICK FRESHMATIC с ароматом «дикий гранат» или «пряным мандарин» в интернет-магазине «Домашняя радуга» сейчас можно приобрести со скидкой за 276 рублей (раньше он стоил 310 рублей). 

Совет № 2. Сэкономить можно и на чистке зубов. Не каждая знает, что необходимое количество пасты — это мазок размером в горошину. Не стоит вестись на поводу у рекламы и понапрасну расходовать зубную пасту, выдавливая из тюбика по 2 см. Если ваши родные, а особенно дети, никак не могут соблюдать эту норму — воспользуйтесь акцией в магазинах «Домашняя радуга» и приобретите 4 товара по цене 3-х. К примеру, сейчас в апрельской акции участвует зубная паста AQUAFRESH 3 Mild and Minty за 44 рубля. 

Совет № 3. Хозяйственное мыло прекрасно подойдет для стирки интимных вещей. Как известно, оно не вызывает аллергии, упаковка стоит всего 12 рублей 30 копеек, хозяйственное мыло выступит прекрасной альтернативой импортным дорогим порошкам.

Советы для экономной хозяйки. Часть 1: снижаем затраты

Совет № 4. Стиральный порошок лучше сразу закупать в больших объемах, это, опять же, позволит сэкономить. 2,5 килограмма стирального порошка «БИОЛАН» со скидкой обойдется экономной хозяйке всего лишь в 153 рубля 4 копейки. Выгода составит почти 70 рублей.

Совет № 5. Покупать бытовую химию, косметику и прочие товары для дома можно через интернет. Причина проста — в интернет-магазинах нет наценок за аренду помещений, соответственно, товар будет стоить значительно дешевле. К примеру, в интернет-магазине «Домашняя радуга» проще сравнивать цены, а также можно успеть на апрельские скидки до 40%. Кстати, здесь вы найдете косметику, парфюмерию, средства личной гигиены, бытовую химию, товары для дома и для детей. Заказ можно сделать в любое удобное время, а товар вам привезут прямо домой, поэтому не придется волочиться из магазина с тяжелыми сумками. 

При покупке на сумму более 700 рублей — бесплатная доставка.  

Оплатить заказ можно наличными или банковской картой в момент получения товара от курьера. Кроме того, вы можете оплатить товар он-лайн. К оплате принимаются карты платёжных систем Visa и MasterCard

Интернет-магазин «Домашняя радуга» 

Следить за поступлением новых товаров можно в группе «ВКонтакте» 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров