Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Советы для представительниц слабого пола: что подарить на Новый год мужчине? 

И нет, это не пена для бритья

Как это говорится: “Новый год - время волшебства”. Это всё понятно, но какой Новый год без подарка, особенно для вашего мужчины? Не стоит забывать, что каждый представитель сильного пола в душе ребенок, но со временем игрушки становятся серьезнее. Но какие именно? 

Был проведен опрос, исходя из которого, стало ясно - всего 4% мужчин не желают получить инструмент в качестве подарка. Мы видим, что 96% респондентов хотят получить на праздник такой подарок. А это говорит о многом. 

“Виталь, у тебя есть головка на 13? Дай на денек, двигатель перебирать надо, а ключа нет”, - так говорят мужчины, у которых нет набора инструментов. А ведь это просто незаменимая вещь во многих аспектах. Такому чемодану найдется огромное множество применений не только в гараже, но и дома. Тем более, всё будет разложено аккуратно, а главное - в одном месте. Компактно и удобно.

Для частого использования и широкого спектра задач прекрасно подойдет набор инструментов “Арсенал” за 13 318 рублей, состоящий из 107 предметов. 

Также отлично подойдет набор инструментов Ombra, включающий в себя 94 предмета. Соответственно, меньше предметов - меньше цена - всего за 5 190 рублей, при этом, он остается профессиональным набором. 

А как на счет собрать сыну кровать? Которая уже второй год в разобранном состоянии пылиться в кладовке? Теща просила приехать к ней и прикрутить плинтуса. Для всех этих задач прекрасно подойдет шуруповерт. Как только он появляется в дома - масса нерешенных задач начинает уверенно исчезать. 

Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS за 5 799 рублей отлично подойдет в качестве подарка. В комплекте имеет два съемных аккумулятора, соответственно, париться по поводу энергоемкости не придется. Один сел - поставил другой. Удобный кейс компактного размера отлично дополняет набор.

Универсальным решением для нечастых работ будет аккумуляторная отвертка Bosh Go Kit за 2 590 рублей. Главная фишка - это превосходный набор бит под различные задачи. 

Время не стоит на месте и топор для рубки деревьев постепенно отходит на задний план. Сейчас есть небезызвестный инструмент под названием бензопила. Это просто незаменимый помощник, когда у вас имеется дача. Заготовка дров - долгий процесс, если у вас есть только топор, а вот бензопила решит вашу проблему на раз-два.

Такой инструмент, прежде всего, должен быть универсальным и надежным. Если вы затеяли строительство деревянного дома или бани, то Husqvarna 120 Mark 2 за 10 990 рублей будет просто незаменима. 

Если же задач не так много, то отличным решением будет Champion 237 за 5 550 рублей. 


 Ровный и зеленый газончик как в кино? Косой или серпом здесь не отделаешься. В таких задачах отлично поможет настоящая мотокоса или газонокосилка.  

Champion T 523 - 2 за 7 300 рублей очень легкая и прекрасно подойдет для среднего объема работ. 

Для крупного объема работ хорошим решением будет газонокосилка Makita PLM 4120 N за 19 990. 


Сварочный инвертор просто незаменим во многих аспектах. Научиться варить не так сложно. Вызывать друга Колю, который когда то там учился на сварщика, больше не понадобится. И в гараже и на даче многие задачи будут выполнены. 

Кстати, работают они от сети, а любой новичок сможет быстро освоить данный инструмент.

Для любых задач и частного использования прекрасно подойдет Fubag IR 200 за 8 190 рублей.


Начинающему сварщику для нечастного использования отлично подойдет инвертор Maxcut MC 160 за 3 290. Несмотря на её низкую цену, качество остается неизменно высоким. 


А вот и ещё одна незаменимая вещь - пускозарядное устройство, как раз настоящие морозы впереди, а такой подарок будет весьма кстати. Больше никаких: “привет дорогая, это аккумулятор, и сегодня он будет ночевать у нас”.  В любой мороз двигатель автомобиля вашего любимого мужчины будет благополучно запущен.

Справится с запуском двигателя и зарядкой аккумулятора пускозарядное устройство Bestweld POWER 150 за 5 571 рублей.

 

 

Ещё один неплохой вариант - это многофункциональный аккумулятор PATRIOT MAGNUM 8 всего за 3 790 рублей. Пусть вас не смущают его компактные размеры и внешность как у обычного пауэрбанка для смартфона, кстати, его зарядить вы тоже сможете. 


Если у вашего мужчины много инструмента, но он распихан по ящикам и комодам, то ему просто необходим ящик для инструментов. Все они имеют разную форму, разные размеры и вместительность. Во многих из них есть различные ниши под мелочевку. Главное знать, сколько инструмента у вашего любимого мужчины. Варианты есть на любые потребности и на любой карман. 

Как купить ящик для инструментов за один рубль? Очень просто. При покупке инструмента компании Stanley вы получаете отличную возможность - купить удобный ящик для инструмента всего за 1 рубль!

Еще один прекрасный подарок, который освободит вас от вызова мастеров и заимствования инструмента у дяди Васи - это прямая шлифмашинка.  Такой подарок имеет просто массу применений: мастерская, кухня, ювелирные изделия, полировка плитки в ванной комнате, распил пластика, дерева, металла, керамики.

В комплекте имеется кейс и насадки для самых разных задач. Для крупного спектра работ предлагаем Dremel 3000 JM-JT за 5 906 рублей. С таким набором ничего дополнительно покупать не придется - все насадки есть в комплекте.

Более бюджетный вариант, но не уступающий в качестве - это Prorab 3345 SK за 1 814 рублей. Здесь комплектация будет поменьше, но при необходимости насадки можно докупить. 

Для маленького прораба в наличие есть игрушечные инструменты, совсем как у папы. Имеются игрушечные бензопилы, ножницы. Бензопилы питаются от батареек, издавая очень реалистичный звук. Цепь изготовлена из пластика, начинает двигаться только после нажатия кнопки сверху и снизу на рукоятке. Такие игрушки помогут приучить вашего ребенка к инструменту с малых лет. В будущем он сможет стать мастером на все руке, прямо как его папа. 

Адреса супермаркетов “Инструмент”:

  • Г. Киров, ул. Карла-Маркса, 101; Тел. (8332) 414-909
  • Г. Киров, ул. Горького, 61; Тел.(8332)  60-38-54 
  • Г. Киров, Мелькомбинатовский проезд, 7. Тел. (8332) 414-929
  • Г. Киров , ул. Ленина, 198/4. Тел. (8332) 711-47

Официальный сайт магазина: www.instrument.ms

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров