Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Совмещать лечение и отдых — возможно! Где это можно сделать?

Санаторий «Нижне-Ивкино» запускает акцию «Чертова дюжина 2018». Разбираем все ее преимущества

Прежде всего, это выгода. Ведь на путевки о программам лечения: «Свобода выбора», «Классическая», «Лечебная», «Лечебно-диагностическая» даются скидки 13%. Однако такие условия действуют только с заездом на 11, 12, 13 декабря 2018 года.

Что входит в эти программы?

«Свобода выбора»: сюда входит первичный и повторный (не реже одного раза в 5 дней) приемы врача. Продолжительность пребывания по программе составляет не менее 5 дней. Но надо учесть, что при отсутствии санаторно-курортной карты, ее оформление производится за дополнительную плату, а также все лечебные процедуры и диагностические исследования, а также консультации врачей-специалистов назначаются за дополнительную плату.

«Классическая»: Продолжительность лечения по программе действует от 5 дней. В стоимость путевки входят: первичный прием врача санатория, повторный прием врача санатория не реже одного раза в 5 дней; грязевые аппликации или СМТ — через день.

Один из видов ванн (включая сухие углекислые ванны) — через день. Ручной массаж из расчета 1 процедура на 2 дня пребывания. Локальная магнитотерапия (Полюс-2;3, Полимаг, Алимп, АМО-АТОС Оголовье) одна процедура в день. Лечебная физкультура (кроме тренажерного зала) — одна процедура в день. И что самое приятное: бассейн в субботу и воскресение

«Лечебная»: Продолжительность лечения по программе составляет не менее 10 дней. Первичный прием врача санатория, повторный прием врача санатория не реже одного раза в 5 дней. Лечебные процедуры, отпускаемые в физиотерапевтическом, реабилитационном отделении и отделении ЛФК и массажа. Количество процедур на курс лечения определяется лечащим врачом в зависимости от выбранной методики. Консультации специалистов (кроме мануального терапевта). Инструментальные диагностические исследования: ректороманоскопия и ФГДС.

«Лечебно-диагностическая»: продолжительность лечения также не менее 10 дней. Условия практически такие же, как и в предыдущей программе. Однако здесь действует услуга диагностики, которая включает в себя: ультразвуковую диагностику, ФГДС, ректороманоскопию, электрокардиографию, холтеровское мониторирование, лабораторную диагностику, а также рентгенологические исследования зубов.

У вас еще есть время приобрести путевки по данной акции — из осталось 130 штук. Но помните: как правило, такие вещи разбираются быстро, поэтому не медлите!

Акция «Чертова дюжина 2018» действует с ноября 2017 года, и пока ее эффект показывает себя успешно и уверенно.

Один из посетителей санатория «Нижне-Ивкино» Евгений рассказал о своем лечении по программе «Лечебная»:
— У меня был гастрит. Меня направили на лечение в санаторий «Нижне-Ивкино». Замечательные условия в палатах, учитывая то, что это был мой первый опыт лечения в таких учреждениях. Для каждого отдыхающего была подобрана специальная диета, не усугубляющая обострения моего диагноза. Один из ключевых моментов: это свежий воздух. Это очень заметно для городского человека. Что касается непосредственно самих процедур, то все происходило на хорошем уровне. Приятный персонал, знающий свое дело.

Информация о проведении и прекращении акции «Чертова дюжина 2018» в ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» предоставляется на официальном сайте ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» на главной странице.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров