Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Совпадение, или покушение? На Екатерину Белых дважды вылетали КамАЗы прямо на дороге

И как оказалось, странные случаи происходили и с ее адвокатом

Жена бывшего губернатора Кировской области рассказала о неких «совпадениях», которые происходили во время процесса дела Никиты Юрьевича.

Екатерина Белых:

— Вылетающий на мою машину два раза подряд КамАЗ, это угроза? Выбегающий из него водитель и бросающий машину на дороге это угроза? Благо, я очень хорошо вожу машину и не боюсь КамАЗов.

Также Екатерина рассказала, что ей 30 раз предлагали решить вопрос с Никитой Юрьевичем «по-быстрому», а также вернуть его на пост губернатора обратно.

Оказалось, что такие совпадения произошли не только у Екатерины. Адвокату супруги Белых тоже было что рассказать.

Даниил Берман:

— За два часа до большой пресс-конференции в Москве, когда я проснулся утром, я обнаружил, что у меня не работает большая часть электроприборов в квартире. Но компьютер работал (что главное), я подумал что просто был перегруз. Вышел из квартиры, вставил ключ в замок, повернул до конца, но назад ключ не вытаскивался. Оказалось, что скважина расшатана, будто кто-то просунул туда отвертку и согнул замок. Потом я заглянул в щит и увидел, что один провод перерезан. Не знаю, ни с чем это не связываю, может кто-то ошибся квартирой. Но такое событие имело место быть.

И все же, для чего Екатерина Белых приехала в Киров? Сторона защиты записала фильм-репортаж о том, что в Кирове сделал Никита Юрьевич. Супруга Белых подчеркнула, что «надо разбираться и сохранить память».

Ранее мы опубликовали полный текст послания от Никиты Белых кировчанам. Также на пресс-конференции выяснилось, что в ФСБ подтвердили стороне защиты Белых информацию, о том что Никита Юрьевич не прикасался руками к деньгам в пакете.

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров