Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini

Город Киров: Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini

Самые актуальные модели сезона в новой осенне-зимней коллекции от Carlo Pazolini

Холодными осенними вечерами очень хочется избежать хандры и сохранить хорошее настроение. Против уныния психологи советуют знакомиться с новыми людьми, заниматься спортом и…красиво одеваться, не боясь экспериментов и насыщенных цветов. Но приобрести подходящее платье или костюм недостаточно, для создания полноценного образа важно подобрать правильные аксессуары и обувь.

Сегодня мода не ставит четких ограничений на выборе определенного цвета или фасона, поэтому каждый может выбрать обувь, подходящую именно его образу жизни, стилю и социальному статусу. В этом сезоне мировой бренд Carlo Pazolini предлагает женщинам не только классические модели на высокой шпильке, но и ботильоны с меховым декором, лаковые туфли, полусапожки из тисненой кожи и невероятно популярные в последнее время ботинки со шнуровкой. Среди расцветок предпочтение отдается черно-белой классике, теплым, коричневого спектра, оттенкам и леопардовым принтам. Мужская мода более консервативна, но дизайнеры предлагают юношам и смелые, молодежные модели: оксфорды, полуботинки с пряжками, отделанные мехом высокие кожаные сапоги.

Обувь марки Carlo Pazolini не только стильная и яркая, она отличается высоким качеством материалов, теплоизоляционными характеристиками и удобством форм, что помогает ноге избежать усталости даже при активном образе жизни.
Если для вас важно не только создать неповторимый образ, выделиться из толпы, но и получить гарантию, что обувь надолго сохранит первозданный вид при длительной носке, то фирменный магазин Carlo Pazolini ждет вас.

Город Киров: Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini Город Киров: Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini Город Киров: Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini Город Киров: Создай свой стиль вместе с Carlo Pazolini

Обувь и аксессуары бренда Carlo Pazolini можно приобрести в фирменном магазине по адресу:
ТРЦ «Jam Молл», 1 этаж (ул. Горького, 5а)



На правах рекламы 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров