Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Спецодежда и спецобувь: как выбрать так, чтобы было удобно носить?

Несколько простых советов

Чтобы труд был продуктивным, важно чтобы работнику было безопасно исполнять свои основные обязанности. Очень важно, чтобы спецодежда и спецобувь была спроектирована и сделана так, чтобы защитить человека от вредных, химических, механических, физических, биологических воздействий. Кроме того, спецодежда и спецобувь должна быть удобной. Ведь в этой экипировке человек проводит большую часть дня. Чтобы вашим сотрудникам было комфортно трудиться, воспользуйтесь нашими нехитрыми советами.

1. Определите вредные воздействия. Для этого изучите условия труда. Опирайтесь на требования госстандартов и технические регламенты, которые действуют на территории государств Таможенного Союза.
2. Подумайте, какие особенности создают наилучшую защиту. Определите конструкцию манжета, передней планки, напульсников, наличие вентиляционных отверстий. Узнайте, предусмотрена ли при отделке светоотражающая лента и дополнительные защитные накладки.
3. Выберите поставщика спецодежды и спецобуви. Для этого внимательно изучите информацию о производствах, которые ее изготавливают. Разберитесь, соответствует ли товар требованиям по качеству, которые изложены в госстандартах. Оказывает ли компания сервисную поддержки, готовы ли вам дать консультацию в случае необходимости

Купить спецодежду и спецобувь СИЗ, легко и удобно вот в этом интернет магазине. Это одно из лучших мест для людей, которые ценят и любят свое дело. Здесь вы сможете купить спецодежду исключительно высокого качества. Все изделия выполнены ведущими европейскими и российскими производителей. Купить одежду можно как оптом, так и в розницу. При условии приобретении одежды оптом, ее стоимость будет значительно ниже. Посмотреть модели спецодежды, спецобуви, перчаток и средств защиты, вы сможете на сайте прямо сейчас. В ассортименте представлен большой выбор обязательной атрибутики для шахтеров, строителей, автослесарей, шахтеров, электриков, работников СТО и людей других профессий. Узнать подробнее об условиях доставки и сроках изготовления, можно на сайте или по телефону.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров