Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Специальная акция Peugeot совместно с компанией Total

Город Киров: Специальная акция Peugeot совместно с компанией Total
Только для автомобилей Peugeot старше 2 лет

Этой весной ДЦ Peugeot совместно с компанией Total подготовили специальную акцию для владельцев автомобилей Peugeot старше 2 лет.

С 12 апреля по 31 мая 2010 владельцы автомобилей Peugeot старше 2-х лет (любая модель), осуществившие замену масла Total (комплексное предложение по фиксированной цене «Замена масла») или периодическое техническое обслуживание (комплексное предложение «Периодическое ТО», в которое входит замена масла Total) у официального дилера Peugeot в Кирове, получают 1-литровую канистру моторного масла Total в подарок.
Тип моторного масла Total в подарочной канистре соответствует моторному маслу Total, залитому в автомобиль при осуществлённой замене. Дополнительную консультацию вы можете получить у сотрудников станций технического обслуживания Peugeot.

Правила для участников акции:
- Если ваш автомобиль старше 2 лет, то с 12 апреля по 31 мая 2010 года приезжайте в ДЦ Peugeot в Кирове на станцию технического обслуживания,
- Воспользуйтесь комплексным предложением, залив масло Total или произведя техническое обслуживание вашего автомобиля,
- После завершения работ получите 1-литровую канистру масла Total* в подарок,
- Поставьте свою подпись на купоне о получении 1-литровой канистры масла Total в подарок, который наклеивается на «Акт выполненных работ и перечень запасных частей»,
- Тип моторного масла Total в подарочной канистре соответствует моторному маслу Total, залитому в автомобиль при осуществлённой замене. 1-литровая канистра масла Total в подарок не подлежит замене или обмену, выплата денежного эквивалента стоимости канистры не осуществляется.

Более подробную информацию вы сможете получить в ДЦ Peugeot по адресу: Киров, улица Московская, 106 а, телефон: (8332)538-638.
www.motor92.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров