Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Специальный проект «Уберите камеру». На что женщины идут ради любви?

Город Киров: Специальный проект «Уберите камеру». На что женщины идут ради любви?

Очередное расследование кировских журналистов будет называться «Цена мужчины»

На этой неделе зрителей «33 канала» ждет очередная порция журналистских расследований. В понедельник и вторник мы узнаем о том, на что готовы женщины ради своего любимого. А в среду телезрителей ждет история о буднях работников завода «Молот», которые несколько месяцев живут без зарплаты.

В понедельник и вторник (4 и 5 мая) в 19:30 и 21:30 «33 канал» покажет двухсерийный репортаж «Цена мужчины». Журналисты, работавшие над передачей, расскажут, на что женщины идут ради любви. Одна из героинь – женщина, которая сидит в тюрьме за кражу, которую совершила из-за своего возлюбленного. Еще одна история рассказывает о том, как девушка выбросилась из окна после того, как ее бросил любимый. У несчастной влюбленной 3-х летний ребенок остался сиротой... А что делают со своим телом женщины ради мужчин? Идут на пластические операции! Еще одна героиня – это женщина в возрасте, ее муж – лежачий больной, и она ухаживает за ним уже много лет, ни разу не пожаловавшись на свою судьбу.

В среду (6 мая) в 19:30 и 21:30 выпуск передачи «Уберите камеру» будет посвящен заводу «Молот», который «стоит» уже несколько месяцев. 5 000 заводчан все это время не получают зарплату. На последнем из митингов они выдвинули необычное требование: выдать им в качестве зарплаты карабины, которые выпускает предприятие. Как выживают люди, какая судьба ждет завод «Молот» и его сотрудников, расскажет специальный проект «Уберите камеру».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров