Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стало известно, что будет с девушкой, которая сняла на видео мытье котлет

В администрации Кирова рассказали, как проходит проверка в образовательном учреждении

Сегодня в рамках пресс-конференции начальник департамента образования администрации города Александр Петрицкий рассказал, как проходит проверка в школе №59, где работницу пищеблока застукали за мытьем котлет. 

По его словам, бригада в образовательном учреждении полностью обновлена. И на вчерашний день нарушений в утилизации или хранении продуктов не было выявлено: 

- В 59 школу также выходил Роспотребнадзор, но у них проверка длится порядка месяца, и свои результаты они огласят позднее. Проверки образовательных учреждений будут продолжаться. Они будут внезапными. В определенный день определяемся с перечнем учреждений и проводим там проверку. 

Что касается информации об увольнении девушки, которая сняла видео, то об этом речи не идет: 

- Насколько знаю, сегодня у нее запланирована встреча с руководством комбината - им нужна помощь, чтобы узнать, в какой конкретно день это происходило и кто присутствовал. Они просто пообщаются. 

Напомним, работница пищеблока школы отмывала от гарнира котлеты, которые не доели ученики первой смены в обед. Какое наказание она понесет, читайте в нашем материале


Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров