Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стало известно, где в Кирове можно встретить Ивана Охлобыстина и всю съемочную группу

Также продюсер фильма рассказал, почему именно Киров выбрали для съемок

Георгий Малков, генеральный продюсер фильма «Временные трудности» поделился информацией о съемках, а точнее о том, почему именно Киров был выбран для съемок картины.

Георгий Малков:
Это получилось случайно. Знакомые подсказали, что Киров — это идеальный вариант для съемок фильма. Нужен был провинциальный город, с районами близкими по атмосфере 80-х и 90-х годов. Мы съездили в Киров, посмотрели тут все — идеально. Правительство также с радостью одобрило идею.

Стало известно, где в Кирове можно встретить Ивана Охлобыстина и всю съемочную группу


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Киров подошел съемочной команде как по многим творческим факторам — реквизит, принадлежность к эпохе конца прошлого века, так и по организационным — бюджет, график предоставления, договоренности, массовка. В Кирове находится производственная база и персонал, который смог обеспечить процесс работы над фильмом.

Стало известно, что финальная сцена фильма пройдет на Металлургическом заводе, по словам Ивана Охлобыстина. А кроме того всю съемочную команду можно было, или будет встретить в таких местах, как: Перинатальный центр, школа № 52, Кировский Машзавод 1 Мая, дом и двор на улице Молодая Гвардия.

Стало известно, где в Кирове можно встретить Ивана Охлобыстина и всю съемочную группу

Кировчане уже стали ссвидетелями того, как во дворе дома на Карла Маркса происходит съемочный процесс. Читатель нашего портала подходила к своему дому, как увидела там много людей и спецтехнику, которая буквально светилась. Оказалось, что в одной из коммунальных квартир дома проходили съемки «Временных трудностей».

Фото: vk.com / Марианна Серебрякова

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров