Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Стало известно, когда откроется кировский аквапарк

Открытие откладывалось еще с осени прошлого года

Еще с осени прошлого года кировчане гадают и ждут, когда же откроется кировский аквапарк? Неоднократно его открытие откладывали. Изначально работы планировалось завершить в августе, но сроки открытия позже перенеслись на несколько месяцев.

Денис Резуник, предприниматель, заказчик и автор проекта прокомментировал, что в октябре планировалось приступить к внутренней отделке будущего аквапарка. Никакой заморозки нет, просто аквапарк откроется позже. Уменьшенная копия «Ривьеры» будет располагаться на ул. Грибоедова, 15, рядом с банями. 

В конце концов стало известно, что аквапарк откроется уже на этой неделе, а именно 16 февраля, в 16:00. Об этом нам сообщил представитель отдела по связям с общественностью, Резуник Анастасия. Остальные подробности будут позже.

В первом кировском аквапарке будет 5 горок разного размера и 3 бассейна, один из которых – с имитацией морской волны. Отдыхать в парке смогут дети и взрослые. Что касается цены вопроса, пока ничего неизвестно, прайс также будет озвучен позже.

Фото: krasintour.net.ua

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров