Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Старт продаж Volkswagen Polo Седан дан!

Город Киров: Старт продаж Volkswagen Polo Седан дан!

Оформить заказ на новый автомобиль можно в дилерском центре Volkswagen ТСК Мотор

Уже сегодня в дилерском центре Volkswagen ТСК Мотор вы можете оформить заказ на Новый Polo Седан, а менеджеры подробно проконсультируют вас по доступным комплектациям и ценам.

Новый седан будет производиться на новейшей сборочной линии на заводе VOLKSWAGEN AG в Калуге. Благодаря российской сборке, при его покупке покупатели смогут воспользоваться всеми преимуществами действующей государственной программы утилизации старых отечественных автомобилей. 

Дизайн-бюро под руководством Вальтера де Сильва создало облик нового седана в соответствии с обновленным стилем Volkswagen, образцом которого служат новые Golf и Polo, имеющие стройный, подтянутый и динамичный силуэт. 

Volkswagen Polo седан будет оснащаться новым бензиновым двигателем 1.6 (77 кВт / 105 л.с.). Он может комбинироваться с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с функцией ручного переключения (Tiptronic). Volkswagen стал первым производителем, который предложил российским клиентам столь современную автоматическую трансмиссию в данном классе автомобилей. Кроме того, клиенты смогут выбирать между традиционными для Volkswagen версиями исполнения Trendline, Comfortline и Highline и получить отличный арсенал средств активной и пассивной безопасности. 
Стоимость автомобиля будет составлять от 399 000 рублей.

Желаете стать одим из первых обладателей Нового Polo Седан? Тогда спешите оставвить заявку в салоне ТСК Мотор!
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 517-000.
www.motor92.ru


На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров