Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Стеклянные решения на любой вкус: как сделать свою квартиру особенной

На ООО «Стеклофабрика» вам помогут подобрать дизайн и установят желаемую конструкцию 

13 марта 2017. Наверняка, каждый мечтает, чтобы дом или квартира, в которой он живет была не только удобной, но и красивой. Для каждого эта красота разная, но именно благодаря ее своеобразию мы можем увидеть характер хозяина жилища. Кто-то выделяется с помощью ярких цветов отделки, кто-то с помощью таких элементов декора, как вазы и статуи, а кто-то - за счет необычных материалов и форм, казалось бы, обычной мебели. Так, сегодня среди населения набирают популярность стеклянные конструкции. В Кирове их производством занимается ООО «Стеклофабрика».

Эта организация может сделать особенной даже душевую кабину. Вместо стандартной прямоугольной у вас в ванной появится угловая, высокая, с раздвижными дверями и разнообразным рисунком душевая. Все зависит от вашей фантазии и желания. 

Заказчик может попросить все, что угодно — «Стеклофабрика» выполнит все работы «под ключ»: от разработки дизайна, замеров до установки. 

В качестве основного материала как для душевых кабин, так и для других стеклянных конструкций, организация использует закаленное стекло. Стекло бывает прозрачным, матовым, тонированным, также есть возможность нанести на нем различные пескоструйные рисунки. У стекла есть и другие преимущества: 

- стекло со временем не теряет своего первоначального вида: оно не мутнеет и не темнеет, 

- на стеклянной поверхности не появляются царапины, 

- конструкция из стекла экологически чистая,

- такие конструкции не требуют особого и дорогостоящего ухода. 

Стеклянные решения на любой вкус: как сделать свою квартиру особенной

Кстати, украсить таким образом вы можете не только ванную комнату, но и другие помещения своего дома. Так например, на сегодняшний день большим спросом пользуется разделение пространства обеденной зоны и кухни раздвижными стеклянными перегородками. Кроме того, на «Стеклофабрике» изготавливают стеклянные двери (маятниковые, распашные, раздвижные), ограждения лестниц из стекла, полы, лестницы, козырьки. 

Стеклянные решения на любой вкус: как сделать свою квартиру особенной

А если вы до сих пор сомневаетесь, загляните в «ЦУМ», ТЦ «Крым» или в РЦ «Фабрика». Стеклянные перегородки и двери, установленные там, тоже дело рук работников «Стеклофабрики». Наряду с заказами от физических лиц, организация принимает много заказов и от юридических. 

Соотношение цены и качества на «Стеклофабрике» оптимальное. 

ООО «Стеклофабрика» LLL Glassfactory
г. Киров, ул. Комсомольская,50, офис 7,
тел.: (8332) 77-28-28, 71-28-48, 75-43-44
glassfactory@list.ru
Сайт: steklofabrika.comстеклофабрика.рфal-pvh.ru

Стеклянные решения на любой вкус: как сделать свою квартиру особенной

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров