Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Столешницы из искусственного камня: преимущества

Столешница из искусственного акрилового камня – составной элемент современного кухонного помещения.

Особое внимание в оборудовании кухонного помещения следует уделять размещению и виду столешницы https://stoleshnitsi.com/stoleshnicy-iz-kamnya/stoleshnicy-iz-iskusstvennogo-kamnya. Рабочая поверхность этого изделия не только должна иметь презентабельный внешний вид, но и отвечать санитарно-гигиеническим нормам, быть высокопрочной и надежной.

Столешница из искусственного камня на заказ, прекрасно впишутся в интерьер любой кухни, при этом стоимость подобных элементов мебельного гарнитура будет доступной и отвечать качеству продукции.

Цены на столешницы из искусственного камня: цена за погонный метр

Материал
Цена за погонный метр, руб.
Staron (Старон)
от 8 500
Tristone (Тристоун)
от 7 500
Hanex (Ханекс)
от 7 700
Corian (Кориан)
от 11 500
Hi Macs (LG) (Хай-макс)
от 7 500
Grandex (Грандекс)
от 7 500

Почему искусственный камень

Искусственный акриловый камень, по сравнению с натуральными аналогами, имеет ряд неоспоримых достоинств:

  • широкий ассортимент дизайнерских решений и цветовых вариантов;
  • устойчивость к действию внешних факторов, механических повреждений и высоких температур;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • отсутствие необходимости в уходе;
  • экологичность.

К одной из отличительных особенностей искусственного камня относится беспористая структура. Благодаря этому столешницы, сделанные из такого материала, становятся устойчивыми к проникновению грязи и влаги. Кроме того, на таких поверхностях редко появляются трещины или другие механические повреждения.

Столешница из искусственного камня – это роскошь и долговечность. Более привлекательная стоимость синтетического композита и отличные эксплуатационные качества делают этот вариант предпочтительным для большинства покупателей.

Мебель для кухни должна обладать особыми характеристиками, которые диктуют условия этого помещения. Перепады температур и влажности – основные факторы, которые должна выдерживать кухонная гарнитура. Рабочая поверхность, кроме того, должна обладать повышенной стойкостью к механическим воздействиям. При этом эстетический фактор и рациональное использование пространства так же немаловажны, как и правильные технические параметры предметов интерьера кухни.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров