Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Страницу убитого Александра Огаркова взломали мошенники

От его имени мошенники просят денег

Мошенники взломали страницу убитого в прошлом году Александра Огаркова, сообщает Newsler.ru. От имени Александра, мошенники просят «одолжить 3.000 рублей до завтра».
На данный момент мы нашли страницу Огаркова. Администрация «ВКонтакте» заблокировала ее за «подозрительную активность».

На странице покойной супруги Александра, Маргариты, опубликовано сообщение:

— Приглашаем всех желающих на годовщину трагической гибели Александра и Маргариты Огарковых, которая состоится 31 марта в 11-00 на Орловском кладбище.

Родители Саши и Риты


Напомним, Константин Шихов занял у Огаркова 17 тысяч рублей, и 30 марта явился в его квартиру, чтобы вернуть долг. Но Александра в этот момент дома не было, главного подозреваемого встретила Маргарита. В ходе разговора девушка оскорбила Константина и его знакомых, он набросился на нее и задушил, после чего спрятал тело прямо в этой же квартире. Подозреваемый, пытаясь скрыть указанный факт от ее мужа, встретился по договоренности с последним на вокзале, сообщил ложные сведения о том, что его жена пропала. Для обеспечения алиби, он совместно с потерпевшим начал поиски девушки. Найти ее не удавалось, молодые люди около 3 часов 31 марта вернулись в квартиру и легли спать, планируя на утро продолжить поиски. Около 8 часов утра подозреваемый, с целью сокрытия ранее совершенного им убийства девушки, взял нож и нанес одно ранение в область шеи потерпевшему, лежащему на диване
Фото: newsler.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров