Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Стрельцов ожидает профессиональный рост, а Львов – эмоциональные переживания: таро прогноз на неделю

Что вас ожидает на предстоящей неделе, читайте в нашем материале

Кировский таролог Анна Кибешева рассказала, что ждет представителей всех знаков зодиака на неделе с 27 апреля по 2 мая. В этом ей помогла колода карт

Овнам не стоит тратить много времени на работу и профессиональную деятельность на этой неделе, результатов от этого не будет. Лучше перезагрузиться и отдохнуть.

Тельцов ожидает какой-то выбор. Есть вероятность, что вы примите неверное решение. Поэтому вам стоит подумать и предположить все варианты. Тогда есть возможность избежать недоразумений.

Близнецам карты не советуют начинать новые дела, обучение. Нужно отдохнуть, заняться своим здоровьем. Не стоит возлагать на неделю больших надежд.

У Раков также будет отсутствие перспектив. Сейчас такой период, когда ничего не меняется, все застыло. Пока никаких решений принимать не надо, займите позицию наблюдателя.

Львов ожидают эмоциональные переживания. Возможны конфликты и ссоры. Лучше сейчас уйти от конфликта, чтобы потом не расстраиваться и не тратить на это свое здоровье.

Девам также лучше остановиться. Не стоит вынашивать грандиозные планы, ведь кроме разочарования вы в дальнейшем ничего не получите. Продолжаем отдыхать.

У Весов появится новый шанс, который принесет максимум удовольствия и позитивных эмоций. Дерзайте!

Скорпионы могут скрываться от проблем. И это будет правильно, потому что предпринимать решительные действия сейчас не нужно. Перемен не стоит ждать.

Стрельцам пора идти вперед. Вас ожидают какие-то победы, возможно, профессионального плана. Все сдвигается с мертвой точки.

Козероги найдут путь к себе и поймут, чем заниматься в будущем. Это некое озарение, которое, вероятно, придет через сон.

Водолеям не стоит жадничать, ведь «скупой платит дважды». Лучше сейчас переплатить, чтобы в будущем не возвращаться к решению какого-то бытового вопроса.

Рыбам не стоит отчаиваться. Вы сможете продолжить свой путь только тогда, когда справитесь со своими эмоциями.

Подробный гороскоп для представителей каждого знака зодиака смотрите в видео.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров