Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Стройматериалы: всё в одном месте и по выгодным ценам

Город Киров: Стройматериалы: всё в одном месте и по выгодным ценам

В Кирове открылся новый магазин «Строй Ремо»

Каждый, кто собрался сделать ремонт или что-то построить, сталкивался с серьезной проблемой: в какой магазин обратиться, чтобы приобрести всё необходимое?
Какие-то из них располагаются далеко, в других — не устраивает ассортимент, в третьих - «кусаются» цены. Кто-то предпочитает посетить оптовую базу, но чаще всего они располагаются на окраине города, куда весьма проблематично добраться тем, кто ездит на общественном транспорте.

Новый магазин
С открытием нового магазина «Строй Ремо», расположенного на улице Ленина, 134, вышеперечисленные проблемы остаются в далеком прошлом. Особенностью этого торгового центра являются необыкновенно большие размеры помещения, которые позволяют разместить широкий ассортимент строительных материалов. Магазин, по сути, является складом и действует по системе самообслуживания, при этом в нем работают грамотные специалисты, которые помогут в кратчайшие сроки найти необходимый товар и проконсультируют вас по всем вопросам.
Благодаря профессиональным продавцам, ни один посетитель не выкинет деньги на ветер и приобретет нужный товар по оптимальный цене.
Кроме того, избежать лишних затрат позволят и различные акции, постоянно проводимые в магазине.

Ассортимент
Магазин «Строй Ремо» осуществляет продажу всех необходимых товаров как для ремонта, так и для строительства.
Общестроительные материалы:
цемент, сухие смеси, клей, гипсокартон и многое другое.
Для ремонта:
ламинат, пластиковые панели, сайдинг и утеплители. Кроме того, магазин обладает большим выбором линолеума, представленного на специальном оборудовании — патерностерах, которые позволят без лишних усилий выбирать интересующий образец.
Оборудование:
смесители, сантехника, сантехническая арматура.

Город Киров: Стройматериалы: всё в одном месте и по выгодным ценам Город Киров: Стройматериалы: всё в одном месте и по выгодным ценам Город Киров: Стройматериалы: всё в одном месте и по выгодным ценам
Щелкните по фотографии для увеличения

В центре внимания — комфорт для покупателей
Благодаря удобному расположению магазина (одна из центральных улиц города) и вместительной автостоянке, делать крупные покупки в «Строй Ремо» гораздо легче и приятней, нежели в других магазинах. Также в «Строй Ремо» работает специальный персонал, который поможет погрузить купленный вами товар в машину, если вы приехали на собственном автомобиле. Если же у вас нет возможности самостоятельно вывезти покупки, то персонал, работающий в доставке, бесплатно привезёт все необходимое по указанному адресу в кратчайшие сроки.
Кроме того, специально для тех, кто с сантехникой лишь на «ВЫ» и никогда не сталкивался с её установкой или ремонтом, в «Строй Ремо» работает бригада мастеров, выполняющая качественную и быструю установку в любых помещениях.

Для того чтобы приобрести необходимые материалы, достаточно лишь приехать в «Строй Ремо»:
улица Ленина, 134\4 (неподалеку от речки Хлыновка).
Все интересующие вопросы также можно задать по телефону: 37-59-37.


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров