«Studio101» - лофт-площадка для тех, у кого есть вкус

В центре Кирова открылась концептуальная и высокотехнологичная площадка, на которой можно проводить мероприятия любого формата.
«Studio101» - единственная в Кирове площадка, выполненная в стиле индустриального лофта: высокие потолки, большое панорамное окно, современные детали интерьера и нарочитая отделка стен в сочетании с элементами состаренного натурального дерева. Огромное пространство подойдет для проведения свадеб, корпоративов, конференций, банкетов и деловых приемов. Мы не зря назвали пространство огромным. Площадь зала составляет 600 квадратных метров. 360 посадочных мест.
Стоит отметить, что «Studio101» - это не ресторан. Лофт-пространство предусматривает проведение мероприятий под заказ. К примеру, «Studio101» уже сейчас открыта бронь на новогодние корпоративы.
Чем удобно проводить мероприятия именно на новой лофт-площадке?
Она оснащена двумя современными светодиодными экранами 2 на 3 метра, профессиональной звуковой аппаратурой JBL SRX, мощностью 10кВт, динамическим световым оборудованием и модульной сценой. В состав персонала входят профессионалы, которые регулярно повышают квалификацию в крупных кейтеринговых компаниях. Они помогут организовать праздник «под ключ». В соответствии с тематикой праздника для вас подберут меню, оформят столы и эффектно подадут блюда. Помимо этого, «Studio101» сотрудничает с лучшими шоуменами и диджеями города.
Весь комплекс мероприятий поможет сэкономить и сокращает до минимума затраты времени заказчика. Именно поэтому на новой лофт-площадке удобно проводить мероприятия.
На днях состоялось торжественное открытие площадки «Studio101». Гости лично убедились, что проводить здесь мероприятия — значит показать чувство вкуса и стиля.
Гостей встретили шикарным фуршетом, живой музыкой и зажигательными танцами.
Комментарии:
Вы будете первым, кто оставит комментарий.