Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Судебные приставы распродают имущество Никиты Белых

На аукцион выставлено три лота

Федеральная служба судебных приставов организовала торги по продаже имущества бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых.  Всего на аукцион выставлено три лота: 

- псалтырь 1779 года из дерева коричневого цвета. Его оценили в 2 тысячи рублей;

- наручные часы в футляре-коробке «Blancpain Aqua Lung»: корпус серебристого цвета, циферблат из арабских цифр, стрелки серебряные белые, ремешок кожаный, застежка металлическая. Стоимость составляет 552 тысячи 666,67 рублей;

- автомобиль NISSAN PATROL, легковой (универсал) 2011 года выпуска. На него цена указана в размере 901 тысяч 726, 67 рублей. 

В сумме эти вещи выйдут почти на полтора миллиона рублей. 

Аукцион назначен на 14 октября.  

Ранее Екатерина Белых-Рейферт объяснила истинную причину брака с экс-губернатором, с которым сейчас находится в стадии развода. Практически бывшая жена Никиты Юрьевича заявила, что после выхода из тюрьмы последнего, повторного заключения брака не будет. «Мы определились в своих убеждениях и направлениях развития. А штампы в паспортах можно оставить для тех, кто убеждён, что они хоть что-либо значат... Намерена [посещать Белых в дальнейшем]». 

В феврале 2018 года Пресненский суд Москвы признал Никиту Белых виновным в получении взятки и приговорил к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в размере более 48 миллионов рублей.

фото:vyatka-oblast.livejournal.com


 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров