Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Сумерки – время для...разбоя

Город Киров: Сумерки –  время для...разбояРанним утром двое мошенников обокрали девушку

Световой день сильно сократился, а на улицах города отсутствует естественная подсветка в виде снега, и не везде исправно освещение. В довольно продолжительное темное время суток, которое длится сейчас с 15 часов дня до 6 часов утра, активизировались преступники и мошенники.

Так, в минувший вторник, 16 декабря, на улице Карла Маркса незнакомые мужчины обокрали девушку. Как рассказали нам в пресс-службе УВД, 27-летняя сотрудница мебельной фирмы ранним утром, около 5 часов, торопилась на работу. К ней подошли два незнакомых молодых человека, и один из них, угрожая ножом, потребовал отдать ему все имеющиеся денежные средства.

Девушке пришлось отдать все, что было с собой – 300 рублей. На ее счастье, недалеко от места происшествия оказался наряд сотрудников ДПС.

В пресс-службе УВД пояснили:
- Сотрудники ДПС проезжали мимо и, увидев, что молодые люди в отношении девушки ведут себя неадекватно, задержали преступников на месте. Нож и похищенные деньги были изъяты, а в отношении 22-летнего владельца холодного оружия заведено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров