Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Суши Мастер в Екатеринбурге — обзор меню

Доставка по городу от ресторана Суши мастер стала прекрасной возможностью полакомиться любимыми блюдами дома. Просмотреть меню всегда можно на сайте компании - https://ekaterinburg.sushi-master.ru/. Здесь удобная навигация, есть контакты заведений и возможность сделать заказ.

Что в меню Суши Мастера?

Первое, что изучают клиенты ресторанов сети Суши Мастер – это роллы и суши. Именно ради этого сюда обращаются около 90% клиентов. Это не удивительно, так как рецепты здесь потрясающие, а ассортимент впечатляет.

Но кроме роллов японская кухня содержит много других вкусных блюд. Отведать их можно, заказав доставку из ресторанов популярной сети. В ассортименте:

  • супы;
  • салаты;
  • блюда WOK;
  • десерты;
  • закуски;
  • напитки.

Можно экспериментировать с меню, заменив привычные уже роллы на вкусные салаты или попробовать традиционные азиатские супы.

Для клиентов предусмотрены варианты специального меню. Можно найти ассортимент предложений для вегетарианцев, а также раздел для детей. В детском меню подобраны самые вкусные предложения, которые не содержат острых приправ и не имеют специфического вкуса, способного отпугнуть малышей.

Преимущества работы сети ресторанов

Суши Мастер в Екатеринбурге — один из лучших ресторанов, специализирующихся на японской кухне. С ассортиментом блюд меню довольно трудно сравниться другим заведениям. В ресторане действительно большой выбор разных блюд японской кухни, а также хорошие предложения по сетам.

Другие особенности:

  1. Рестораны сети расположены в разных районах города, что делает их заведениями в шаговой доступности для многих клиентов.
  2. Внимательное отношение к клиенту – менеджеры уточняют заказ, помогают определиться с выбором, если у заказчика возникли некоторые затруднения.
  3. Быстрая доставка – сеть славится оперативной доставкой заказов по всему городу. Этому способствует продуманное размещение ресторанов, а также налаженная схема работы персонала и профессионализм курьеров.
  4. Удобный сайт – подобрать блюдо на сайте не составит труда. Тем более что в меню есть описание ингредиентов и реальные фото. Оформлять заказ можно онлайн или по телефону.
  5. Доступные цены – компания старается поддерживать конкурентные цены на все меню. Но особенно привлекают акционные предложения. Большинство скидок распространяются на сеты роллов, в которые входят самые популярные виды. Подобрать набор по душе среди специальных предложений можно всегда. Акции постоянно обновляются.
  6. Бесплатная доставка – при заказе меню на сумму более 700 рублей (в зависимости от адреса доставки), курьер привезет роллы совершенно бесплатно. Против вкуснейших предложений Суши Мастера так трудно устоять, что насобирать заказ на бесплатную доставку ни у кого не вызывает затруднений.

В Екатеринбурге всегда можно полакомиться вкусными и свежими суши. Для этого не обязательно куда-то идти. Все привезут домой в кратчайшие сроки.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров