Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Свадьба в Интернете

Свадьба – это важное и ответственное событие в жизни каждого человека. И, безусловно, хочется сделать этот праздник незабываемым на всю жизнь, отметить на «широкую ногу» и при этом сэкономить. Такой шанс появился у посетителей сайта «Город Киров».

Принять участие в новом проекте «Свадьба в сети» могут будущие молодожены, которые собираются заключить брак с 25 мая по 10 июня. Весь «подготовительный» путь: начиная от выбора костюма для жениха, свадебного платья невесты, колец, места проведения самой свадьбы и до самой регистрации будет освещаться в он-лайн режиме на сайте www.gorodkirov.ru.

В чем плюсы? Мало того, что будущие молодожены сделают свое бракосочетание действительно незабываемым, так еще и получат серьезные скидки на важные покупки, помощь в организации, а также подарки от спонсоров проекта. Если Вы хотите поучаствовать в проекте «Свадьба в сети» и стать самыми заметными молодоженами в городе позвоните по телефонам 62-54-23, 8-912-728-42-57 или отправьте письмо по адресу: gk43@rntmedia.ru.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров