Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Сварочные агрегаты АДД завода "Искра": где выгодно приобрести?

В работе с металлом не обойтись без надежного сварочного аппарата. Намереваясь сделать практичные решетки для окон или монтаж опалубки под фундамент, обычной изоленты и проволоки будет недостаточно, все равно, понадобится сварочный аппарат. Однако больше всего востребованность сварочных агрегаты проявляется на предприятиях, работающих в сфере металлопроката. Где постоянно нужны инструменты для сварки, резки и плавки материалов. Для производства качественной конечной продукции.

Также большим спросом пользуется сварочное оборудование, которое может обеспечить работу в любом месте, где нет электричества. Автономное сварочное оборудование работает благодаря надежным и проверенным временем дизельным двигателям ММЗ Д-242 и ВМТЗ Д-144. Такие агрегаты весьма экономичны, поскольку функционируют на низких оборотах (1800об/мин) и имеют большой ресурс. Кроме того, агрегаты не пострадают при любых погодных условиях. Так как оснащены современным защитным кожухом, который, в добавок, снижает звуковую нагрузку.

Технические характеристики агрегатов на высоте, а некоторые модели, по своим параметрам, превосходят аналогичные свойства иностранных аппаратов.

Сварочное оборудование достаточно мобильно, на место проведения работ оно доставляется с помощью установленных на колесных шасси. Есть варианты аппаратов со вспомогательным электрогенератором мощностью 4 или 7 кВт, который позволяет подключать дополнительное электрооборудование во время проведения сварочных работ.

Для северных регионов нашей страны сварочные агрегаты оборудованы предпусковыми подогревателями, обеспечивающими надежный запуск дизельной силовой установки при сильных морозах и продления срока ее эксплуатации в неблагоприятных зимних условиях.

Приобрести сварочное оборудование можно в интернет-магазине "Группы компаний СК". На сайте предлагается множество моделей. Каждый товар имеет фотографию и подробное описание. Также указаны технические характеристики моделей. Массогабаритные характеристики. Параметры двигателя.

Если остались вопросы, сотрудники магазина помогут подобрать необходимый агрегат и дать грамотную консультацию по сварочному оборудованию.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров