Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Свечка» рядом с правительством: стали известны сроки и план дома

Колдовать над ним будет ЖСК УКС «Авитек»

10 октября 2017. Не успели СМИ написать о планах по многоэтажному строительству на месте снесенной деревяшки на Труда, 72а  , как застройщик, которого в мэрии называть не стали, сам опубликовал проект будущего здания.

Новый дом будет представлять собой 8 этажей, на которых разместятся 64 квартиры, а колдовать над ним будет ЖСК УКС «Авитек».


Дом43 ВКонтакте

Вся недвижимость Кирова. Подпишись


В компании УКС «Авитек» нам сообщили следующее:
Начало строительства запланировано на конец этого года, соответственно, тогда и начнутся продажи. Пока у нас есть только предварительные цены и предварительные планировки. Квартиры будут разные – от 47 (однокомнатная квартира) до 91 квадратного метра. Дом будет одноподъездный. Его сдача назначена на 3 квартал 2019 года, то есть стройка будет длиться 2 года. Что касается стоимости, то цены идут от 51 тысячи за квадратный метр. Формы оплаты: первый взнос 20% и рассрочка 0% до сдачи дома, ипотека. Люди уже активно интересуются и бронируют квартиры.

Дом будет выстроен из кирпича, а остекление выполнено из пластика, включая полноценную оконную группу.

Ранее жильцы соседних домов интересовались, что ждет придомовую территории снесенного деревянного дома. В компании ответили и на этот вопрос. У «свечки» будет построена своя детская площадка, а вот парковку собираются сделать подземную – на 23 машиноместа.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров