Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Сверхспособности: мистика, обман или реальность?

Город Киров: Новости Кирова
Киров посетил инструктор, обучающий небезызвестному методу академика Бронникова

А вы обладаете сверхспособностями? У вас «третий глаз» открыт для получения информации? Вы можете видеть с закрытыми глазами?

Известный во всем мире ученый-физик, инженер, изобретатель в области электротехники и радиотехники, Никола Тесла, которого многие считали человеком, обладающим сверхспособностями, говорил:
- Я сам есть только цепь относительных существований, не вполне одинаковых. Я мог бы расколоть земной шар, но никогда не сделаю этого. Моей главной целью было указать на новые явления и распространить идеи, которые и станут отправными точками для новых исследований.

Всем известно, что возможности человека не ограничены. У некоторых людей действительно есть сверхспособности. Но что это- шарлатанство, мистика и реальность?

 На днях наш город посетил человек, который уверен в том, что сверхспособности человека – вполне обычное явление, просто их нужно развивать. Станислав Лабушняк – лицензированный инструктор центра академика Бронникова. 
Метод Бронникова – это комплекс из теоретических и практических упражнений, позволяющих человеку развить у себя сверхспособности. Такие способности включают в себя видение сквозь непрозрачные предметы с закрытыми глазами, альтернативный слух, излечение болезней. По словам инструктора, метод состоит из 3 ступеней, каждая из которых содержит ещё 18 уровней. 

Станислав Лабушняк:
- Можно справиться с определёнными заболеваниями — уйти от них вовсе или облегчить. Когда я изучал метод Бронникова, то параллельно занимался спортом и получил травму спины. Я справился с болезнью за 2 недели, в то время как люди с подобными травмами лежат по полгода. Всё дело в отношении к собственному телу. 

Как рассказал инструктор, метод с успехом защищает человека от негативного воздействия и очень помогает в повседневной жизни, особенно в современную эпоху «информационной накачки».

Станислав Лабушняк:
- Например, если взять тему бизнеса. Однажды ко мне пришёл человек и сказал, что у него есть точка, где он продает товар по сниженным ценам. В отличие от соседа, у которого цены были выше, торговля у него шла очень плохо. На самом деле причина здесь отрицательном энергетическом поле, которого он не мог чувствовать, не развив это умение. Или например был ещё случай – женщина 18 лет работала в банке. Однажды в здание зашёл какой-то мальчик, посмотрел на неё, и она просто выложила все деньги из кассы. Потом она не могла вспомнить, что произошло. Опять же она вовремя не почувствовала негативное воздействие. 

Метод Бронникова помогает и в выстраивании семейных отношений: Станислав Лабушняк убеждён, что каждая девушка должна уметь делать «приворот» и «отворот».
Инструктор центра Бронникова также утверждает, что так называемый «третий глаз» -не экстрасенсорные способности, а лишь одна из технологий метода, названного в честь академика. 

Станислав Лабушняк:
- Подсознание на самом деле — это то же тело, кусок мяса, если хотите. Полцченное нами образование в освоении метода Бронникова только мешает — знания, которые мы получили в школе и институте, сильно ограничивают нас. Попробуйте надеть непрозрачную маску и покататься на велосипеде. Вы будете пытаться подглядывать и в результате прокатитесь до первого столба. На самом деле маска нужна лишь для того, чтобы человеку просто не мешал свет ,а не для того, чтобы подглядывать.

Станислав Лабушняк уверен,зная метод, можно управлять природной стихией:
- Недавно у нас была конференция в Феодосии. Мероприятие проходило под открытым небом. Внезапно пошёл дождь, и дети — наши ученики - выстроили в уме определённую конфигурацию, и сначала среди туч появился небольшой кусок голубого неба, а постепенно оно полностью очистилось. 

Однако инструктор предостерегает, для получения сверхспособностей человека нужно подготовить – способностями надо уметь управлять.

Станислав Лабушняк:
- В Москве есть «мастера», которые например ударят молотком по голове, и у человека появляются какие-то сверхспособности. Но человек не знает, что такими способностями надо уметь управлять, и для этого требуется большое количество энергии. Человек, энергетика которого не подготовлена к тому, что пробудил в нём товарищ с молотком, может просто сойти с ума. 

Отметим, что метод Бронникова в современной России воспринимается с большой долей опасения. Ведь на самом деле среди нелицензированных псевдоспециалистов много шарлатанов. К примеру, председатель комиссии РАН по лженауке академик Эдуард Кругляков называет метод Бронникова откровенным мошенничеством. В одной из посвящённых этому методу телепрограмм компании НТВ при монтаже было вырезано разоблачение метода — демонстрация одним из журналистов возможности подглядывания при используемых повязках для глаз

В сети Интернет есть огромное количество видеороликов, которые раскрывают все тайны сверхспособностей человека и возможность видеть с закрытыми глазами по методу Бронникова. Боольшая часть сверхспособностей человека – это шарлатанство, обман, хитрость и обычный фокус.

В пресс-службе УМВД России по Кировской области пояснили, что в летние месяцы количество мошенников и шарлатанов увеличивается в разы. К примеру, в настоящее время чуть не каждый день вымогают деньги у пожилых, представляясь родственниками, попавшими в ДТП. Мошенников, которые бы спекулировали на сверхвозможностях в нашем городе пока замечено не было. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров