Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Свершилось чудо! Омоложение без пластической операции

Биохимическая пластика в Центре косметологии «Ренессанс» 

Ну, что милые дамы? Мужчины уже не бросают на вас жаркие взгляды и не оборачиваются вслед, когда вы проходите мимо? А вы хотите, заглянув в зеркало, увидеть подтянутый  овал лица и сияющий цвет кожи? Ах, возраст? Но ведь существуют всевозможные подтяжки, пластические операции, различная косметика! И это тоже пройденный этап? 

Свершилось чудо! Омоложение без пластической операции

Ну-ну, не падайте духом – выход есть! Это эффективный КРАТКИЙ курс электропорации «Биохимическая пластика» с  эвикарнином и мультипептидным комплексом V.Е.C. Это будущее всей косметологии, феноменальный прорыв науки в области геронтологии. Восстановление кожи – это как раз то, что вам нужно! Вы будете в восторге от результата! 

Будь даже ваше лицо сморщено, словно грецкий орех, оно станет гладким и упругим, как в молодости, всего лишь после нескольких сеансов электропорации или фракционной мезотерапии ампульным пептидом эвикарнина. Благодаря этим процедурам восстанавливается былая эластичность мышц и одновременно происходит их подтяжка. В результате лицо выглядит очень естественно и не смотрится перетянутым. 

Впрочем, такое преображение происходит и с остальным телом. Вы будете приятно удивлены, когда не обнаружите прежних пигментных пятен, купероза, шероховатости и прочих подобных явлений, сопутствующих стареющей коже. 

Как действует эвикарнин? 

Не вникая в скучные научные дебри, попробуем объяснить действие эвикарнина простым человеческим языком. 

Итак, учёные установили, что клетки человека способны делиться с полной регенерацией лишь ограниченное количество раз. Именно в этот период сохраняется так называемая клеточная молодость, когда они не стареют и не отмирают при очередном делении. Предельное число этих делений зависит от возраста человека. Например, клетки младенца проходят до 80 – 100 делений, а клетки человека преклонного возраста делятся не более 20 – 25 раз. Этот предел клеточных делений называется лимитом Хейфлика – по имени американского учёного, открывшего это явление. 

Эвикарнин помогает клеткам преодолевать лимит Хейфлика в разы, что, в свою очередь, продляет клеточную молодость всего организма. 

Восстановительный курс омоложения с использованием пептида эвикарнина 

Скажем откровенно – в одно мгновенье эвикарнин не превратит бабушку в девушку. Всё зависит от возраста и генетики каждого конкретного пациента. Чем человек моложе, тем быстрее проходит сам процесс омоложения. В этом вопросе всех людей можно условно поделить на три возрастные группы: 

— от 35 до 42 лет: омолаживающий эффект достигается за два-три сеанса в течение одной недели; 

— от 42 до 50 лет: требуется 6 – 10 процедур в течение трёх-четырёх недель; 

— старше 50 лет: требуется длительное время, обусловленное большим количеством регенерируемой ткани.

Хотя в каждом конкретном случае курс омоложения подбирается индивидуально, получаемый эффект неизменно один, и он зачастую превосходит ожидаемые вами результаты.

Противопоказания 

Их просто нет! По крайней мере, ни во время опытных испытаний, ни с момента практического применения препарата их не было. Зато замечен важный положительный эффект – способность снижать образование раковых опухолей. 

Запишитесь на курс электропорации «Биохимическая пластика» до 30 октября и получите процедуру всего за 2500 вместо 5000 рублей! Ваша выгода 2500 рублей! 

Звоните и записывайтесь прямо сейчас по телефону 73-92-52 

 

Город Киров: Центр косметологии «Ренесcанс»

Центр косметологии «Ренесcанс» находится по адресу:
г. Киров, ул.Труда, 70
Телефон: 35-07-03
Сайт: renessanskirov.ru

Группа ВКонтакте 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров