Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Провести свидание на высоте

Город Киров: Свидание на высоте

Романтик Антон устроил свидание на одной из крыш нашего города

Путь к сердцу любимой, для мужчины весьма не прост. В наше время подвиг — это дело случая. Ждать когда же с ней что-нибудь случится — глупо. Пока ты ждёшь, может появиться ещё ни один рыцарь на белом мерседесе, да и лучше чтобы ни чего плохого с вашей возлюбленной вообще не случалось. Поэтому если вы решили совершить для любимой поступок, он должен быть романтичным, а что может быть романтичней свидания?

Интернет, телевидение и различные умные журналы и книги просто пестрят пособиями по так называемому «пикапу» (быстрому съёму). Наш герой Антон Калугин, (романтик со стажем), считает что всё это пустое и девушек надо добиваться, а не снимать. Ведь согласитесь когда вы решите обручится, и вам зададут вопрос как вы познакомились, ответ: «я её снял в переходе» - как-то не звучит.

Антон — обычный студент нашего города. Отличительной чертой этого парня, является живой взгляд безумного романтика. Свою девушку предпочитает называть исключительно Елена, она для него и «прекрасная», и «премудрая», и вообще девушка из сказки. Сама Елена до сих пор не перестаёт удивляться нескончаемому количеству романтичных поступков своего молодого человека. Скажем к примеру проснуться и увидеть перед собой огромное сердце из воздушных шаров, для неё уже не ново.

Одним из самых романтичных поступков Антона, стало свидание с Еленой на одной из крыш нашего города. О его подробностях он рассказал нам лично.

Антон Калугин:
— Однажды, моя любимая отправилась отдыхать в Тунис, и предо мной встал вопрос, как её встретить. Подарить букет на вокзале, мне показалось банально, и я начал шерстить интернет в поисках чего-нибудь интересного. Главное было не повториться и найти то, что действительно сможет её приятно удивить. Перебирая ответы вездесущего яндекса, случайно наткнулся на предложение устроить свидание на крыше. Идея мне показалась стоящей, и конечно в первую очередь подумал, что смогу организовать всё сам. Вот только не тут-то было, найти подходящую крышу в нашем городе достаточно трудно, на такое дело разрешение нужно. Тогда не долго думая я решил всё же вернуться к организаторам этого действа. Результат превзошёл все ожидания, по крайней мере удивить свою Елену мне точно удалось. Целый час наедине среди свеч на одной из самых высоких крыш города. Казалось, что сам город нам улыбается своими зелёными улицами и огнями. За пятнадцать минут до окончания свидания, нам ко всему прочему ещё и романтичную фото сессию устроили. Теперь память о нашем романтическом свидании останется надолго. А любимая, ещё долго рассказывала о произошедшем своим коллегам.

город киров: Свидание на высоте
город киров: Свидание на высоте город киров: Свидание на высоте город киров: Свидание на высоте город киров: Свидание на высоте

Антон так же с удовольствием поделился адресом сайта, на котором узнал о возможности проведения такого замечательное свидания и оказалось, что одним этим данная организация не ограничивается. Компания «Дари-поступок» - это просто находка для настоящего романтика.

Город Киров: Дари-поступок

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров