Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Свобода общения с миром!

Под таким девизом ReloD приглашает детей и взрослых получить новые знания и полезные навыки на разнообразных курсах!

ReloD — это многопрофильный центр: лингвистический, техно и медиа. Здесь преподают 10 языков по международным стандартам, занятия проводят ведущие педагоги города и носители языка.

Работа проходит по современным методикам — ярко и креативно.

Малышей ждут в детском клубе «Funny Bee». Английский здесь учат с 1,5 лет, весело и играючи! Также на базе клуба работает Школа развития, преподаватели которой научат малышей вдумчиво читать и грамотно писать, а юным математикам понравится ментальная арифметика. Также ребята научатся рисовать, создавать мультфильмы и работать с «умным» компьютером.

Школьники обучаются языку в группах, согласно своему возрасту и уровню подготовки. Можно осваивать новый язык и в творческой форме – на курсах вокала Glee Club или в театре SKETCH. 

Юным интеллектуалам понравится в Техноцентре — здесь учат работать с современными технологиями, создавать и программировать роботов. Столь же увлекательны и занятия медиацентра – ребятам открывают секреты ремесла видеоблогера, журналиста, актера. 

Не важно, кем хочет стать ваш ребенок в будущем! Но важно, как он сдаст ЕГЭ или ОГЭ... Готовьтесь вместе с о спецкурсами ReloD — и успех на экзаменах обеспечен! 

Взрослых приглашают повысить уровень владения языком или выучить новый и с пользой провести время в клубе общения с иностранцами. Также очень популярны курсы 1С, дизайна, школа голоса и дыхания. 

Приходите! Первое занятие — всегда БЕСПЛАТНОЕ!

Центр обучения и международного сотрудничества “ReloD”

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 64-56-10, 78-75-62
Сайт: relodkirov.ru 

 

Фото: pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров