Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Связистом года в Кирове стал топ-менеджер МегаФона

Тонны декораций и аппаратуры, 75 номинантов, три часа прямого эфира – так в Кирове прошла премия «Человек года-2019», где отметили первых в бизнесе

В номинации «Руководитель предприятия в сфере связи» был награжден директор Кировского отделения компании «МегаФон» Алексей Женихов. Победителей выбирало экспертное жюри из представителей крупного бизнеса региона, членов Правительства Кировской области. Также в предварительном голосовании принимали участие представители бизнес-кругов региона и сами номинанты премии.

«Награда – это показатель того, что МегаФон движется в правильном направлении. Что наша работа по улучшению качества связи, внедрению новых цифровых технологий и развитию самого быстрого интернета в регионе высоко оценена теми, для кого мы это делаем – нашими клиентами. Обещаю, что мы и дальше будем оправдывать их ожидания в получении качественных услуг связи», – подчеркнул Алексей Женихов.

Премия «Человек года» стала традиционной, в декабре уже в седьмой раз определили тех, чьи достижения и успехи стали наиболее заметными. В этом году мероприятие прошло при поддержке Правительства Кировской области. Церемонию открыл губернатор Игорь Васильев, присутствовали также председатель правительства Александр Чурин, зампреды Алексей Коробов и Александр Царегородцев, глава города Кирова Елена Ковалёва и руководители органов исполнительной власти.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров